Опубликовано 16 Январь, 2017 - 22:27

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о туалетной воде Диор Мисс Диор Блуминг Букет. Вышел он уже три года назад, но отзыв я решила написать только сейчас, так как недавно мне в подарок к парфюму дали пробник этой туалетной воды.

Что хотелось бы сразу сказать. Это очень легкий и цветочный аромат. Подходит всем молоденьким девушкам. На дамах в возрасте будет смотреться несколько...нелепо. Поэтому не рекомендую им. Слышится аромат пиона и немного розы. Стойкость достаточно большая. Что несовместимо с отзывами о его нестойкости. Не лично он не очень понравился. И вот почему.

Как только я его нанесла, я поняла, какой аромат он мне напоминает! Это же Versace Bright Crystal! Он очень популярный и уже заезжен до дыр. К тому же несколько химозный, на мой нюх. А вот Диор более натуральный, более нежный.

Мисс Диор Блуминг Букет - это весенний аромат. Дневной. Лично для меня он совершенно поверхностный и компотный.

В принципе, это все мои впечатления о данном парфюме. Надеюсь, что была полезной!

Достоинства
  • Воздушный и легкий
  • Женственный приятный аромат
  • Красивый флакон
  • Нежный аромат
  • Стойкий аромат
  • Цветочный
Неточка Незвановарекомендует
16.01.2017
Точно, брайт кристал! Вот и ответ на мои мысли по поводу этого аромата "где-то я уже это слышала".
Ага)) Все-таки меня не "проглючило"))) Tongue Спасибо, что заглянули! Wink