Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 13:36

Здравствуйте!

Душа просила купить новый красно-коралловый блеск с красивым шиммером! Красавчик был найден - это Pupa Glossy Lips Lipgloss.

МЕСТО ПОКУПКИ Рив Гош

ОБЪЕМ 7 мл.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Италия

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Glossy Lips - это невероятный ослепительный блеск на твоих губах, легкая, приятная структура и стойкость в течение всего дня!

Содержит:

• Питательное и защитное по своему действию аргановое масло, придающее губам исключительную мягкость;
  • Блестящие гелеобразные компоненты с содержанием текучих масел, способствующие повышенному комфорту;
  • Специальный силикон, благодаря которому средство легко наносится и обладает неповторимым блеском;
  • Специальные пленкообразующие компоненты, обеспечивающие долгостойкость макияжа

УПАКОВКА простая, мне нравится такой неброский дизайн.

Спонж на мой взгляд, очень не удобный. Он как бревно! Трудно равномерно нанести продукт, прокрасить уголки губ. Гораздо лучше и быстрей такой блеск наносится кисточкой!

Оттенок № 402 "Коралловое созвездие". Красный - это первое, что приходит в голову, при его виде. На самом деле, не совсем так, он полупрозрачный и выглядит на коже светлее, чем в тюбике.

Могу сказать, что он аналог моей помады Guerlain Shine Automatique в оттенке № 263))) Заменить можно легко один продукт другим, я разницы не вижу. Но разве блеск более жидкий.

Есть мелкий шиммер серебристого и малинового цвета, без которого не было бы той изюминки, из-за которой я побежала с ним на кассу. Блесточки не ощущаются на губах, делают из обычного полупрозрачного блеска, замечательный универсальный вариант. С ним одним можно сходить на работу и в клуб, потому что оттенок универсален.

Цвет легко варьируется от кораллового, до более насыщенного красного, просто нужно нанести его погуще. Это нисколько не испортит образ!

Стойкость блеска около 3 часов. Держится он достойно, не скатывается, не образует белой полоски, не липкий. Сходит сначала глянец, затем цвет.

Очень красивый, люблю его нежно!!! ♥♥♥

................................................................................................................................................................

Гигиенические продукты для губ:

Другие мои блески:

Достоинства
  • Глянцевый эффект
  • Довольно стойкий
  • Не липкий
Недостатки
  • Плохо распределяется по губам
Balerinkaрекомендует
25.02.2016
Люблю блески и помады Пупа:)
Оттенок удачный)
25.02.2016
Аккуратное коралловое сияние на губах Smile