Среднее: 5 (всего голосов: 42)

kation аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 23:20

Раньше у меня был диск для компа Cosmopolitan. Там можно было подбирать себе прически и макияж, но всё таки всё смотрелось не очень реалистично и вариантов было не очень много. А однажды я открыла для себя иностранный сайт [ссылка], которому цены нет!

Меню интуитивно понятное, просто загружаете свою фотографию анфас, волосы должны быть убраны назад, из макияжа позволителен только тональный крем, тушь и помада - не стоит (накрасить себя тенями, тушью, помадой вы сможете уже дальше на сайте).

Причесок там миллион, они показаны прямо на звездах Голливуда. Выбираете любую прическу, выбираете её цвет (либо в ручную красите, мелируете пряди). Макияж позволит вам:

• нанести тональный крем
  • нанести румяна и скульптурировать лицо
  • нанести тушь любого цвета и разного эффекта (объем, длина, паучьи лапки, нарощенные ресницы)
  • изменить толщину бровей
  • сделать инъекцию ботокса в губы
  • вставить цветные линзы в глаза
  • выбрать оттенки и стиль макияжа глаз - разные вариации нанесения теней (вручную ничего наносить не нужно, просто выбрать цвета и вуаля!)
  • подвести глаза карандашом
  • подвести губы карандашом
  • нанести блеск или помаду или всё вместе (матовость помады или её глянцевость можно регулировать)
  • надеть очки

Вообщем это такая классная тема!!! Я вам рекомендую это сайт!!!

И далее, мои творения с этого сайта (фотографировалась без макияжа, только с тонаком,соотвественно и румяна, и бронзер, и помаду, и ресницы - всё потом добавляла уже на сайте):

kation рекомендует Меняй внешность taaz.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Развлечения
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 6 Ноябрь, 2014 - 00:03
    Надо будет загрузить и свое фото))) Вариант 3 очень понравился Sexy
  • kation аватар

kation 6 Ноябрь, 2014 - 00:13
    а еще мне нравится развлекаться на сайте, преображая знакомых мужчин в симпатичных девушек))))
  • mansarda аватар

kation, Big smile :bigsmile: ой представляю))))) HatSexyHat
    Big smile ))
  • Алла Сергеевна аватар

Алла Сергеевна 13 Ноябрь, 2014 - 20:12
    Класс!!! Я даже и не задумывалась о том, что такие проги есть! Love
  • kation аватар

kation 13 Ноябрь, 2014 - 21:00
    буду добавлять ещё отзывы о подобных программках) Wink
  • Bellissima Grazia аватар

Bellissima Grazia 16 Ноябрь, 2014 - 22:37
    Класс!!! тоже хочу пошла на сайт))
  • Янтарная Кошка аватар

Янтарная Кошка 30 Ноябрь, 2014 - 19:41
    Класс !я как раз цвет волос хочу поменять, а определиться какой не могу. Кстати, мне вариант 4 больше всего понравился:-)
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 3 Декабрь, 2014 - 22:33
    Давненько хотела сменить цвет волос, но боюсь, что не подойдёт, теперь можно поэкспериментировать на сайте))))
  • pipusic аватар

pipusic 5 Декабрь, 2014 - 20:46
    На всех фото вы прям суперзвезда! Love Хочу попробовать!
  • Renesha аватар

Renesha 27 Март, 2015 - 09:48
    Последний образ просто огонь!!!)
  • MISS A аватар

MISS A 9 Апрель, 2015 - 12:08
    Редко встречаю девушек, которым идет рыжий цвет.. Вы из числа тех редких представительниц!
  • Аннyшка аватар

Аннyшка 27 Май, 2015 - 21:47
    классно! схожу на сайт-подберу себе что-нибудь новенькое))
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 18 Июнь, 2015 - 20:59
    Обалдеть! Я давно искала что-то подобное, перелопатила весь интернет, но так и не нашла. Спасибо за отзыв! Буду сейчас эксперементировать
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 3 Декабрь, 2015 - 19:04
    в закладку ,давно такой сайт искала
  • теринаterina аватар

теринаterina 7 Июль, 2016 - 17:02
    Вау! Захотелось поэкспериментировать Laughing out loud
  • Irennis аватар

Irennis 10 Август, 2016 - 13:26
    отпад! я тоже раньше развлекалась на подобных сайтах, даже приложение скачивала, но вот так, чтоб было более- менее красиво - у меня не получалось. пошла на сайт преображаться, давно хотела стать блондинкой с длинными локонами))))