Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 08:41

Яркие помады я не использую, они мне совершенно не идут, я выгляжу с ними необычайно вульгарно. Но поскольку у меня достаточно большие и выразительные глаза, каких-либо комплексов по поводу того, что приходится ходить с бледными губами я не испытываю))). Пользуюсь блесками и помадами либо нежно-розового, либо персикового и бежевого цветов.

Светло-коричневый карандаш для губ у меня закончился, и я отправилась покупать новый, при этом обнаружив, что контуров для губ вообще как-то не очень много сейчас в продаже, сейчас это средство косметики не пользуется особой популярностью.

Но мне все же удалось найти карандаш очень натурального оттенка - фирмы Max Factor. Покупала за 270 рублей в магазине "Рубль Бум".

Если вы любите макияж в естественных тонах, непременно обратите внимание на оттенок 14 Brown n Nude.

Сделано в Германии.

Карандаш находится в пластиковом корпусе, его нужно точить, и с этим вот у меня пока проблема, потому что точилку хорошую я себе не подберу, я не бываю там, где они продаются))). Но со временем конечно надеюсь купить, а пока карандаш у меня выглядит не очень аккуратно))).

Расходуется он очень экономично, и к счастью, часто точить его не приходится.

Карандаш мягкий, не царапает губы, не размазывается. Хотя смывается легко. Это средство декоративной косметики действительно очень приятное по качеству.

Срок годности 3 года.

Смотрится естественно, препятствует растеканию блеска, делает губы более выразительными.

Это макроснимок, в жизни карандаш практически незаметен, и подходит под множество помад и блесков светлых тонов коричневатой и персиковой палитры оттенков.

Конечно же советую приобрести этот карандаш, качество просто на высоте!!!

Достоинства
  • доступная цена
  • красивая палитра цветов
  • мягкий
  • не смазывается
  • стойкий
Недостатки
  • неудобно точить
Такая Всярекомендует
06.04.2016
Хороший карандашик Smile
06.04.2016
Макс Фактор вообще отличная фирма, думаю, сравниться с ней Би Ю.
Карандашами для губ почти не пользуюсь, один раз даже потеряла на работе. Хотя понимаю, что с ним лучше губы смотрятся.
07.04.2016
Спасибо за комментарии Smile
  • Здравствуйте. Карандаш для губ от Maxfactor я приобрела в Летуале.Вообще я искала карандаш для губ Эсенс,но удача мне на этот счет не улыбнулась,и я потопала в Летуаль в надежде найти что-то хорошее, но и по цене чтобы не сильно кусалось.
  • Карандаш для губ Max Factor Color Elixir Lip Liner - могу смело заявить, что это ЛУЧШИЙ карандаш для губ из всех бюджетных, которыми я пользовалась, а их было очень много. я теперь вообще не заморачиваюсь покупкой помады, поскольку у меня есть этот замечательный карандаш.
  • 12.04.2016
    Пришлось купить, так как мне ПОДАРИЛИ помаду … которая растекается! Но выбросить не могу, так как цвет подошел мне идеально (что удивительно)! Залезла на Айрек (так я делаю всегда) и по отзывам отметила себе этот. В магазине сразу ринулась к нему. И ни сколько не жалею!!!
  • 22.01.2016
    Здрааасте Сегодня расскажу вам про карандаш для губ Max Factor Color Elixir Lip Liner 12 red blush Достался мне он совершенно бесплатно, т.к. цвет не подошел моей подруге. А мне шо! Мне на халяву все пойдет Карандаш оказался действительно хорошим. Не слишком мягкий и не слишком жесткий.