Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 09:20

С гелем для рук Dettol я познакомилась вынуждено: срочно понадобился антисептический гель на работе, а моего любимого геля http://irecommend.ru/content/sperva-rezko-pakhnet-... под рукой не оказалось. Пришлось взять в руки Деттол.

Цена у него немаленькая - 110 рублей, со скидкой он обошелся мне в 94 рубля. Учитывая объем 50 мл, это, в принципе, не так уж и дорого.

При использовании отметила следующее:

- консистенция у геля приятная, он довольно экономичный

- в самом начале использования пахнет спиртом, но запах не очень резкий

- после применения никаких неприятных ощущений (липкость или сухость рук) не отмечено

Впечатления от использования этого геля очень испортил один-единственный минус, но для меня он огромный: после использования геля на коже остается очень назойливый запах! Не улетучивается он очень долго (у меня держался около часа), вначале довольно сильный, хоть и не неприятный, слегка цветочный, а под конец чуть выветривается и начинает отдавать дешевым жидким мылом.

Рекомендую, в целом гель неплохой, снимаю одну звезду только из-за запаха. Но лично для меня этот минус перечеркнул все достоинства, второй раз не куплю.

Достоинства
  • *большой объем
  • дезинфицирует
  • не сушит кожу рук
Недостатки
  • аромат навязчивый
  • цена
ElenoraKрекомендует
18.10.2013
тоже как-то покупала, запах слишком сильный.
07.11.2013
Наверное, на турецкую "колонью" похоже, как одеколоном руки помыть Smile
  • 23.10.2013
    Гель был моим недавним приобретением. Купила я его а аптеке за 151 рубль (собственно, видно на фото ). Мне гель понравился, он похож на мой любимый Санитель по качеству, однако стоит на порядок дороже.
  • 30.08.2013
    Этот или аналогичный гель, я всегда держу в своей машине! Очень выручает в тех моментах, когда нет доступа к воде, а ручки-то грязные:) Говорят даже, точнее пишут на упаковке, что обеспечивает чистоту и защиту рук почти сто процентную. От чего защиту - я, правда, не поняла:) Может от грязи:)?