Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 19:04

Всем привет, дорогие девушки!

Сегодня что- то нашло на меня вдохновение на рассказ о масках. Но на этот раз маска не является новинкой даже для меня, а уж весь прогрессивный айрек закупился " майонезными пакетами" от Агафьи в Лентах, Ашанах, Фикс Прайсах и других магазинчиках.

Кстати, в нашем Фикс Прайсе почему- то этой серии нет. Ну и ладно, кошелек целее, ведь за такую цену хочется закупаться продукцией бабки на полную катушку.

Я взяла в Ленте во время очередного похода за продуктами.

Опа, что- то новенькое!

В принципе продукцию ООО " первое решение" я жалую и покупаю частенько что- то из серии " Рецепты бабушки Агафьи".

Тут у нас новая серия. На этот раз это -банька))

Пробовала я для верности эту маску и в баньке и вне баньки, результат одинаковый... Но- по порядку.

Что мы видим?

Своеобразная упаковка, дешевая... И чем- то она меня зацепила. То ли упоминанием об отсутствии SLS и парабенов, то ли многообещающим названием...

На обратной стороне как всегда " панибратские советы" от Агафьи, ты типа обожди, цветы мальвы собирай и в обратном порядке.

Также обещания производителя.

Маска должна идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.

Как всегда супер(?) состав.

И, да, почему у Агафьи каолин- голубая глина, когда каолин глина белого цвета. Покопалась в интернете везде указано, что белая и все тут. Ну ладно, не буду занудой.

Пробовала я маску раз 5, не меньше, сбилась со счета, если честно.

Пробовала и в бане, и просто в ванной.

Наносится легко, но все же консистенция не то, что жидковата, но вот я люблю более густые. На лице не застывает, но и не течет, и то хорошо.

Свотчик, так сказать

Размазываем...

Держала как минимум 10 минут, иногда подольше.

Никаких особо изменений в лучшую сторону, даже хватанула 2 подкожника.

Цена: 19 р в гипермаркетах Лента.

Объем:100 мл.

Итог: я сама больше не куплю, попробовала и хватит, но попробовать в принципе можно, многим судя по отзывам она подходит.

Неожиданно презентовали маску для волос из этой серии, вот и вся " коллекция" Баньки Агафьи

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Не вычищает поры
  • Не сужает поры
hmelevochkaрекомендует
16.04.2014
Что-то так разнятся отзывы на эти маски... Я вот пока ещё не брала, думаю Wink
16.04.2014
Ну так и должно быть, все люди разные Wink что- то нашло вдохновение написать на маски Big smile
16.04.2014
Цена просто смешная)) но все равно жаль, что оказалась "ни о чем"
"И, да, почему у Агафьи каолин- голубая глина" - Big smile я бы и не обратила внимание, наверное)) они, видимо, просто уточнили, какая именно (какого цвета) глина там
16.04.2014
Катя, да вообще непонятно, мухлюет что- то Агафья, знает ведь "Первое Решение", что люди купятся на низкую цену. Мне хочется дегтярную маску попробовать, и черное мыло Нубиан с айхерба никак не дождусь, с пятницы заказ висит на сортировке в моем городе, а извещение не несуууут Angry
17.04.2014
Таня, как я поняла, ты с треком заказывала)) Тогда можешь просто на почту прийти и номер отслеживания назвать. Если посылка уже в почтовом отделении, то наверняка отдадут без проблем Smile
А по поводу "Агафьи" - да... стараются, придумывают, как завлечь Smile
17.04.2014
у вас прямо целая коллекция масок Big smile из Агафьи меня пока заинтерисовала только дегтярная маска ,а остальное так ,под сомнением пока Wink хотя за такую цену можно пробовать и пробовать
Innocent
17.04.2014
Baby Doll, за такую цену конечно можно все маски пробовать, можно с чистой совесть выкинуть, если не понравится. Дегтярную пока не брала, но уж очень ее девочки хвалят Smile
Катя, так и сделаю Smile
17.04.2014
как оказалось, глубокого очищения масочка не дает!
у Агафьи есть удачные продукты, например шампуни...маска не из их числа
17.04.2014
Да, шампуни есть хорошие, например, Густой. Но тоже не все, я раньше как- то набросилась можно сказать на продукцию первого решения, а сейчас остыла- решила другие марки осваивать Smile
10.08.2014
Мне она НЕ понравилась. А вот Дегтярная работает! но вонняяяяяеееттт, отдушкой, оееееййййй.
10.08.2014
А я почему- то не видела у нас дегтярную в продаже.
10.08.2014
ее реально разбирают больше всего, я охочусь уже давно, и продавцы гоаорят, что очень популярная)))но пахнет парфюмом она в 10 раз сильнее этой!!!! ну оооочень!!! Но поры очищает реально
10.08.2014
Не знай- не знай,мне вообще ничего из этой" майонезной" серии не понравилось...