Опубликовано 4 Декабрь, 2011 - 12:42

Вполне достойный продукт - большой объём в 300 мл, удобная помпа-дозатор, относительно натуральный состав. Пользуюсь Грин Мамой много лет, периодически возвращаюсь к тем или иным продуктам. Меня устраивает всё - качество, простенькое оформление и ненавязчевый запах, невысокая цена. Единственное, что не очень - то, что приходится заказывать и ждать, порой долго.. Так у нас её не продают. Ну это всё нюансы. А молочко очень нежное и густое, макияж снимает хорошо, раздражения от него у меня нет. Правда, тушь, например, им не снимешь - глаза оно печет, хотя на сайте оно рекомендовано и для глаз тоже. Для меня это минус небольшой, т.к. свою любимую смывку для глаз я тоже нашла - Гарньер, но всё-таки хотелось бы молочко для снятия макияжа более универсальное, и к глазам тоже. Срок годности всего 6 мес после вскрытия - этого мало, т.к. объём большой. Я НИ РАЗУ не закончила флакон - всё время выбрасывала до 1/3 испортившегося.. Зато можно пользоваться от души, не экономить. Smile) Молочко неплохо увлажняет и матирует кожу, т.е. если после применения вы не нанесли крем - всё равно вам будет комфортно и кожа будет выглядеть ухоженной. Я рекомендую попробовать!
На фото моя бутыль - этикетка обновлена, раньше была более неприглядной. Я довольна изменениями. Smile
Достоинства
  • Деликатно снимает косметику
  • Не раздражает кожу лица
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Экономичный
Недостатки
  • Большой объем, не мобилен
  • Надоедает
  • Не подходит для водостойкой косметики
  • Щипет глаза в случае попадания
elleonbryрекомендует
Грин Мама рулит)+++
AlyonaPupsik, точняк! Big smile
04.12.2011
а что еще от Зеленой Мамы любишь?)
Алён, а я ещё пишу..... Пока про всё не расскажу - не успокоюсь! Big smile
04.12.2011
нужно и мне о своей коллекции Гринуши написать)))
05.12.2011
AlyonaPupsik, конечно пиши! Они там на сайте поменяли всё, раньше под продуктом комментарии были - сейчас нет. Потому нужно до людей донести всю ценность данной продукции. Big smile
06.12.2011
Присмотрюсь к этому средству,+ Smile
06.12.2011
Катер, спасибо! Smile
20.12.2011
буду знать!
07.05.2014
У меня было такое молочко. Хорошее средство:-)