Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 17:11

Купила эту тушь по рекомендацациям множества своих знакомых.Смотрела на их реснички и мне прям нравилось!Единственное,что невероятно сильно меня смущало,это кисточка!Раньше я никогда не. могла накраситься таким "бревном".Но все-таки я ее прикупила.Обошлась она мне совершенно не дорого 280рублей!С первого раза,конечно,накраситься не получилось,испачкалась вся!Но реснички получились очень симпатичными.Тушь хорошо носится,не осыпается,не пачкает.Аллергии она у меня не вызвала.Вполне себе нормальная,бюджетная тушь.Рекомендую.Только смывается она очень плохо.Сначала нужно хорошенько размочить теплой водичкой,а потом наносить средство для умывания.

Достоинства
  • не осыпается
  • придает объем
Недостатки
  • к щеточке нужно привыкнуть
  • плохо смывается
catheart86рекомендует
  • 02.05.2014
    Прикупила себе эту тушь на 8 марта за компанию с помадкой от этой же фирмы" шепот цвета". Туши от мэйбеллин я уважаю, использовав уже 3 классических вольюм экспрес в синеньком тюбике очень захотелось попробовать усовершенствованую и соответственно более дорогую версию этой туши.
  • 26.12.2014
    Покупала данный продукт в прошлом году, по акции в сети магазинов Улыбка радуги (30 на всю декоративную кометику). Ресницы у меня достаточно длинные, и по опыту использования данной туши, я поняла, что для меня больше подходят продукты с акцентом на удлиннение, а не объем.
  • 02.09.2013
    Я очень тщательно подхожу к подбору туши и считаю,что это самая достойная из всех тех,которыми я пользовалась. По сравнению с такими туашами, как avon, oriflame- это просто идеал. Стоит не очень дорого, и эффект хороший. Можно один раз провести щеточкой- и уже виден результат.
  • Доброго времени суток, самые красивые!!! Сколько бы я ни пользовалась тушами с щёточками из искусственных ворсинок, всё время одно и тоже - мои совсем не густые, но длинные ресницы просто проваливались в промежутки между рядами ворсинок и что провела тушью, что радио послушала - на ресницах ничего…