Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 14:31

Выбирали комбинезоны трансформеры для своих двух новорожденных детишек. Остановили свой выбор на Пилгкуни, по следующим причинам:

1. Утеплитель Изософт (270 гр), а не 330 как у Керри, тем самым можно лучше приспособиться к погодным условиям, когда похолоднее - кладем в зимний конверт, потеплее - в осенний. Дети не преют, что крайне не желательно для новорожденных. Сам материал и внутренний и внешний хорошего качества, фурнитура тоже хорошая: легко затегивается\расстегивается без проблем. На капюшоне резиночка вокруг головы, что тоже +.

2. Комбез-трансформер: тоже принципиальный момент. Пока детки были маленькие - они в нем утопали, но тот факт, что комбез трансформер и становится мешком очень выручает. До сих пор пока так и ходим в мешке. Вниз одеваем хлопок, затем флис (на холод с капюшоном, на тепло без него) и шерстяную шапочку и мы готовы Smile Поддеву не покупали, в нашем случае считаю ее не нужной.

Из минусов: цена, на мой взгляд, высоковата. У Реймы комбез-трансформер стоит подешевле. Еще можно было бы добавить размер поменьше на самых маленьких.

В целом, выбором довольны! Брали тут: [ссылка]

Достоинства
  • Достаточно легкий
  • Красивый внешне
  • Легкий
  • Мягкий и тёплый
  • Не мнется
Недостатки
  • Дороговат
Azaroрекомендует