Среднее: 1 (1 голос)

МарияБесова аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 20:02

Всем добрый день. Это мой первый отзыв на данном сайте. Когда хочу что-то приобрести, стараюсь зайти сюда. Желания оставить комментарий никогда не было, но вот о данном креме оно прям вспыхнуло! Начну с того, что мне 23. Решила купить что-то вроде биби крема, ну и чтобы морщинки мелкие убирало.Водя глазами по прилавкам магазинов, вдруг увидела этот тонирующий лифтинг-крем, отзывов на него тут не нашла. За сколько я его купила уже и не припомню. Тональниками я вообще редко пользуюсь. Кожа у меня комбинированная, Т-зона имеется )

По поводу крема: Текстура крема приятна, запах приятен, ложиться ровным тоном, где сухая кожа увлажняет и не стягивает. Тонирует мелкие недостатки, смотрится очень естественно. Кожа не блестит долгое время. Приятный матово-смуглый естественный оттенок. Вроде все прекрасно, но вдруг после первого же применения, на следующий день я проснулась вся в мелких гнойничках на тех местах, где и размазала этот крем, лицо, шея, зоне декольте (так размазала, что бы границ не было видно). Улыбнуться вообще не могла, где мини ямки от улыбки кожа трескалась, было больно, на этих местах появлялись еще гнойнички, как химический ожог какой-то. Скинула фото только одной стороны шеи и декольте. Вторая сторона шеи такая же, лицо уже фоткать не стала, прошла уже неделя, гнойнички более-менее прошли, делаю глиняные маски с маслом чайного дерева. Может это из-за того что мне рано такой косметикой пользоваться или ещё что-то, но я этим точно больше никогда не намажусь))

МарияБесова не рекомендует Крем от морщин Diademine lift+ тонирующий лифтинг-крем

Советую перед использованием тестировать крема, как минимум пару дней и не на лице) можно на внутренней стороне изгиба руки в локте, там быстрее всего поймете.
На счет кремов этой марки, видела много подделок, собственно зарегилась, чтобы девушке написать, в соответствии с ее фото о подделке. Вашей фотографии тюбика не вижу, поэтому ничего сказать не могу, грустно, что магазины вообще имеют возможность подсовывать подделки.
Гнойнички (судя по фото) у Вас не совсем от крема, видно, что они не сегодня повились, сходите к диетологу, похоже на внутреннее отравление.