Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 18:11

Столько ожиданий от новинки было, а на деле получила совершенно "не мой" продукт. Блеск для губ с модным 3д эффектом по-идее должен давать нечто большее, чем обычный блеск. Либо это какие-то ухаживающие свойства, или натуральный состав, или восхитительный цвет, или даже больше, чем ваши родные объёмные губки.

Но блеск как-то не с одним из этих критериев до конца не справляется. За скромную цену в 39.99 ему это можно простить. Но вопрос: а нужно ли? Давайте разберёмся.

Блеск в своём внешнем обличии ничем совершенно не отличается от других блесков Эйвон - такая же упаковка продолговатая с округлыми углами, а также блестящим колпачком. Узкая щупленькая кисточка.

"розовый десерт"
"розовый десерт"

Палитра представлена 5 разными оттенками.Но, если на картинке они все разные, то в жизни похожи между собой. Мой "розовый десерт" даже не сразу отличить от прозрачного. Розовый перламутр в тюбике на губах совершенно не заметен, так как покрытие прозрачное, без намёка на розовый.

Если кто долго выбирает: знайте, что существенных отличий между всеми оттенками кроме лилового нет.

Мне очень не понравился сладкий затхлый и резкий аромат блеска. Не знаю, как можно делать такой отдушек у декоративной косметики.

Состав просто химозный. Как обычно у Эйвон, у составе огромные длиннющие слова, которые к натуральному имеют далёкое отношение.

Кисточка

Блеск доставляет дискомфорт, как очень сильно показывает губы. Это морозное покалывание не проходит даже через 10 минут. Если вы занимаетесь работой, на которой нужно сосредоточиться, то такие ощущения будут отвлекать. Меня бы точно отвлекали это покалывание на паре.

Объём. Ждём чего-то большего, чем от обычного блеска. Если сравнивать с блеском Ори для увеличения губ, то у Эйвон блеск намного агрессивные, а эффект примерно одинаков.

Губы без блеска
Губы с блеском

Да, вы можете заметить, что губы выглядят объёмными и пухлыми. Из-за постоянного покалывание ещё бы губы выглядели не объемно. Вот цвет от притока крови губы не меняют, это потому, что увеличение объёма достигается за счёт охлаждающего эффекта, а не согревающего, когда в составе имеется перец.

Блеск в слюде

Блеск оказался не стойким, но я подумала, что может оно и к лучшему. Потому что до тех пор пока полностью он не стерся с губ, продолжал покалывать, хотя уже и не так сильно.

Порадовала только не липкая консистенция и губы после блеска очень мягкие.

Губы выглядят, конечно, очень аппетитно и сексуально. Объёмные влажные губы - они такие... Но, стоит ли ради такого результата терпеть дискомфорт и мазть такой сомнительный состав?

Достоинства
  • - не липкий
  • Недорогой
  • Придает объем
Недостатки
  • Дискомфорт постоянный
  • Не стойкий
  • Пигмента нет на губах
  • Плохо пахнет
  • Химозный состав
Ната-Зажигалкарекомендует