Опубликовано 13 Июль, 2017 - 09:55

один раз
    1350₽

Сделала маникюр в данном салоне в тц город лефортово и очень пожалела. Делала маникюр с долговременным покрытием. На 5-у день все стало отваливаться((( Когда написала об этом администратора, та говорит, что гарантия 3 дня 🙄 Мне вот интересно, как надо сделать, чтоб через в течении трёх дней все отвадилось... В общем, выводы делайти сами... стоит ли отдавать не маленькие деньги за маникюр, который продержится четыре дня?! Думаю, нет... увы... Р.s. Делала мне девушка восточной внешности и постоянно советовалась у соседнего мастера... не покидало ощущение, что человек без опыта. Да и по времени она меня очень задержала... почти 2,5 часа копалась с обычным нанесение, без рисунков и тд(((

Достоинства
  • возможность записаться онлайн
  • кофе,чай по желанию
  • удобное месторасположение
Недостатки
  • бедная палитра
  • большинство мастеров не очень
  • качество
  • не качественные лаки.
  • плохие мастера
  • плохое качество лаков
  • цена
yuvld09не рекомендует
  • 08.11.2014
    Всегда скептически относилась к нэйл-барам,но в один прекрасный момент так прижали обстоятельства,что записываться к мастеру и ждать очереди не было времени. А сама я красить ногти не умею,особенно на правой руке.
  • 14.07.2017
    Давно являюсь посетителем сети маникюра. Но вчерашнее посещение достигло своего " Апогея". По купону Биглион услуга стоит 799 руб. на сайте указано дополнительные процедуры оплачиваются отдельно. В коллцентре меня заверили что за френч нужно будет доплатить 200 руб.
  • 12.07.2017
    Отвратительно. Сайт за время заказа услуги выдал 3 (!) Изначально по акции обещали маникюр за 1317, по итогу вышло 1800 (и это с учётом скидки от партнёров). А в результате через 3 дня носки лак стал слазить. Обалдеть, я такого ещё нигде не встречала.