Опубликовано 21 Январь, 2014 - 20:34

Дорогие друзья!Жители и гости города!Салон красоты Розовая Пантера это одна сплошная бутофория!Администраторы центрального салона на ул.Бабушкина очень некомпетентные и не приветливые!Цены высокие,а специалисты слабые!Управляющая и владелица пускают пыль в глаза!Была на услугах осталась очень недовольна!Салоны среднего пошиба,в Краснодаре есть более достойные варианты!!!

Одинокий воинне рекомендует
06.09.2015
Заказной отзыв.
  • 19.10.2017
    Всем доброго дня! Посещаю Розовую Пантеру на протяжении года ходила туда на маникюр и педикюр. Могу отметить, что салон вполне приличный, удобно расположен. Девочки работают хорошие.
  • 26.02.2014
    В салоне Розовая пантера цена не соответствует качеству! Не советую ходить в нее НИКОМУ!!! Отвратительные специалисты, качество на нуле. Создали красивый интерьер, и клиентам одевают розовые очки таким образом.
  • 26.05.2013
    Мне всегда хотелось себе красивую стрижку, и для этого нужен хороший мастер конечно же!!! И тут мне подруга посоветовала мастера,который работает в этом салоне,и после первого посещения стало сразу,что это мастер своего дела (фамилию не буду называть).