Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 11:59

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв на очень деликатную тему - тему гигиенических тампонов.

Хочу с вами поделиться своим, уже многолетним опытом, использования одних очень бюджетных тампонов.

Речь о тампонах, которые я покупаю в магазине Рубль Бум. Они изготавливаются специально для этой сети под брендом [ссылка]. Производитель - Нижний Новгород.

Впервые, когда я обратила на них внимание, было к ним глубокое недоверие, потому что их смешная цена на фоне именитых собратьев Tampax и OB была какой-то уж неправдоподобной. Но взяла на пробу и с ними осталась.

Гигиенические тампоны super Comfort Flex [ссылка] выпускаются в четырех разновидностях :Mini, Normal и Super и Super Plus. Честно говоря, первые и последние встречаются крайне редко, поэтому самые ходовые для меня Super, о них сейчас и пойдет речь.

В упаковке 16 тампонов (есть и меньше, но 16 брать выгоднее). Цена на сегодняшний день 52 рубля.

Каждый тампон в индивидуальной упаковке.

Извлекаются тампоны из нее очень удобно: достаточно движения рук в противоположные стороны. Иногда встречаются тампоны других марок, когда, чтобы их извлечь,нужно ухватиться за специальный язычок, но перед этим нужно сначала его найти (а это как искать начало скотча в рулоне) Smile

Тампоны без аппликатора. Я люблю именно такие. Помню, на заре появления тампонов в принципе на нашем рынке сколько мороки было с Тампаксами с аппликатором. Потом я от них ушла навсегда.

Изготовлены тампоны super Comfort [ссылка] из натуральных волокон, это очень важно.

В использовании очень комфортны: никаких неприятных ощущений, и вводить, и извлекать очень удобно, хорошая впитываемость.

Все, наверно знают, что менять тампоны нужно через каждые 4-6 часов в зависимости от интенсивности выделений, чтобы избежать протеканий и зазвития процесса гниения.

Совет от меня лично:

Моя формула использования любых тампонов - тампон + ежедневка. Это обезопасит вас в период интенсивных выделений от неожиданных протеканий.

Если вы за здоровую экономию, рекомендую вам гигиенические тампоны super Comfort [ссылка].

****************************************************************************************************************************

Еще в целях экономии хочу порекомендовать вам ежедневки:

Прокладки ежедневные La FRESH

Прокладки Daily женские гигиенические для ежедневной гигиены

Достоинства
  • недорогие
  • удобные в использовании
katerok98рекомендует
И правда очень дешевые Smile
Прокладки как-то ближе).
25.04.2015
Жаль, у нас нет такого магазина...
25.04.2015
Не, я только o.b. Big smile
25.04.2015
Юбки нет и запихивать мне не удобно Sad
На вид неплохие тампоны. Smile
Не видела такие раньше
25.04.2015
На себе убедилась, что иногда бюджетные лучше дорогих.
26.04.2015
Спасибо за внимание к моему отзыву!
26.04.2015
не знала, что их в моем городе производят)
я от obi боюсь отходить что-то, они проверены)
но такие куплю на пробу, чем черт не шутит) кризис, всё-таки)
Отличные тампоны, пока в Ашане не нашла еще дешевле - пользовалась этими. в плане тампонов я вообще не понимаю зачем переплачивать.
27.04.2015
Хочу Внуков, спасибо за информацию про Ашан. Если дешевле этих, это вообще находка Smile