Среднее: 4 (1 отзыв)

dmitrimaus аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 00:45

Robyn или полное имя Robyn Miriam Carlsson это шведская певица,которая я думаю известна не всем.

Она исполняет электронную музыку в стиле pop

Что-то в ее творчестве мне очень нравится,а кое-что нет.Поначалу ознакомившись с ее творчеством я нашла его несколько скучноватым.Однако у нее встречаются довольно интересные и яркие клипы и их гораздо интереснее смотреть,чем просто слушать ее музыку.

Robyn симпатичная и модная даже экстравагантная по стилю шведская девушка с вечной булавкой в ухе и еще ее тренд это короткая стрижка из белых пепельных волос с длинной челкой.

Мне очень нравятся клипы who’s that girl и особенно Cobrastyle

Из последних записанных ей песен мне понравилась Indestructible (2010год) и также неплох довольно оригинальный клип к этой песне.

Увы,в последнее время Robyn сменила иммидж и стрижку и выглядит теперь из-за этого значительно хуже,к тому же состарилась немного(ей 34 года)

Это особенно видно в ее клипе Never will be mine,отснятом совместно с участием американской реперши Rye Rye.

Что можно сказать в итоге... я рекомендую глянуть в интернете клипы и концерты Робин из любопытства,если вы никогда не слышали о ней,но специально покупать ее альбомы и слушать их постоянно я бы не стала

dmitrimaus рекомендует Robyn

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка
эх... если о 34 годах пишут "состарилась", что же будет когда бедолаге стукнет 60? Big smile но даже в 60 лет впереди еще двадцатка в среднем... а в 80, по российским меркам, это уже - живой труп Big smile
06.10.2013
Алена,да уж,у нее реальные такие носогубные складки образовались к этому возрасту,прям как у бабушки,да и вообще посмотришь ее клипы,где она в 18 летнем возрасте и в 25 летнем -небо и земля,два разных человека как будто,а так вообще 34 года ухоженных это все равно что ничего,так я считаю,сейчас многие девушки в 30 лет выглядят на 25,ну и в 60 можно выглядеть на 40 Smile