Опубликовано 4 Март, 2015 - 15:57

Недавно в каталогах Avon появилась новинка- мужской аромат Truly Unique. Аромат заявлен как молодёжный, для парней, поэтому решила заказать брату на день рождения, без тестирования. Аромат был упакован в коробочку, флакон выполнен в стильном матовом чёрном цвете. Стеклянный, объёмом 50 мл. Очень круто выглядит, мне понравился.

Пирамида аромата в каталоге такая : чёрный перец, кардамон, ветивер. Древесно- свеже- фруктовый. Я не эксперт, но попробую описать что чувствую я : сначала чувствуется сладкая апельсинка, потом добавляется перец. И вместе, это такой необычный аромат. Понравился. Я таких ещё не встречала. В Avon аналогов точно нет. Подойдёт, думаю не всем, лучше сначала брать пробник. Аромат не назовёшь лёгким. Он достаточно стойкий. Одного- два пшика хватает на целый день, это точно. Одежда пахнет долго, даже после стирки. Необычная стойкость для Avon. И я бы не сказала, что он прям молодёжный. Для зрелого мужчины тоже подойдёт идеально. Но брату понравился, пользуется. Брала за 399 рублей. Хорошая цена.

Достоинства
  • *Оригинально
  • Необычный
  • Пряный
  • Сладковатый
  • Стильный флакон
Недостатки
  • На любителя
Lily_2014рекомендует
04.03.2015
Я побоялся его себе взять, но все равно наверное закажу. Ппробую. Взял себе от Avon Luxe мужской мегасупер аромат, стойкий и богатый. Smile