Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 15:47

Первый раз я попробовала Молочный улун в ресторане Планета суши, вкус мне понравился, показался интересным и я решила купить домой пачку молочного улуна. В продаже его найти сложно, но недавно стали продавать чаи марки Green Land, среди них я и нашла его. Но чай от этой марки не особо полюбился. Все же в Планете суши было вкуснее.

Цена упаковки 119 р за 50 гр. Брала в г. Барнаул в Мария Ра. Но сейчас он уже по 69.90 рублей.

Листочки из маленьких раскрываются до огромных, заваривается довольно быстро. Запах очень приятный молочно-карамельный, необычный вкус, но мне кажется не самый лучший.

Вполне вероятно, что есть более удачные чаи, но, за неимением их, пришлось купить единственный предложенный вариант.

Барнаульцы, если знаете, подскажите где в наших краях купить нормальный чай? Smile

В отзыве принимал участие заварник френч-пресс Wink

Mary Linрекомендует
А мы на ТаоБао покупаем)
Интересно, листочки крупные какие Smile
07.12.2013
Название у чая такое интересное. Smile Не любитель зелёного чая,не понимаю его вкуса,могу попить конечно,ну допустим зелёный-фруктовый..
07.12.2013
Обожаю улуны))) раньше заказывала, теперь что-то забросила
07.12.2013
я молочный улун вообще не люблю... у меня ассоциация с грязной чашкой из под молока
07.12.2013
А я не люблю молочный улун, чай на любителя скажем так Smile
07.12.2013
Молочный улун не люблю, но вот где-то год назад открыла для себя улун Медовая дыня, от него я без ума! Love
Ни разу не пробовала такой Shy а теперь хочется Smile
08.12.2013
Обожаю молочный улун! Купить его можно в каждом отделе где продается чай на разновес! Я беру в холидее на докучаево (двухэтажный), там фирма Gut!
08.12.2013
Кстати чай вот этой фирмы,о которой пишешь, мне не понравился. Совсем безвкусный, хотя может я слишком разбалована. Если будешь в наших краях, то обязательно попробуй зеленый "японская липа"
08.12.2013
Спасибо всем за внимание и полезную информацию Smile
08.12.2013
Много разного чая в отделе в крытом рынке,я недалеко живу и как-то затарились там по-полной прям) Молочный улун тоже там есть)
08.12.2013
Не встречала вкусного улуна в России. Несколько видов попробовала, разочаровалась.
10.12.2013
Я рекомендую магазин Кантата (сетевой) есть и интернет магазин. Но не знаю, есть ли доставка почтовая...
11.12.2013
Благодарю за внимание и подсказки! Smile
а мы втридорога на развес берем( другого просто нет...