montefiore аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 13:07
Достоинства: красивые оттенки, необычная текстура, удобное нанесение
Недостатки: мало держится на ногтях

Эффект пыли я хорошо знаю, почти все лаки (мраморные, с блестками, крапинками и т.д.) дают такой эффект. Но вот чтоб именно песочный? Это для себя открыла только этой осенью на выставке InterCharm.

Лак густой, и поначалу кажется обычным с крапинками золотистыми на ногтях. Но он быстро высыхает, и вот тут ногти, как по волшебству, обретают невероятно похожую текстуру песка, как будто вы только что окунули их в нем. Шероховатость ненавязчивая, не цепляет одежду, не надоедает.

Объемный бутылек 15мл, но расход приличный, в один слой у меня не очень хорошо получается, кажется не таким насыщенно коричнево-золотистым цвет, поэтому я наношу в 2 слоя.

Быстро сохнет, не стоит покрывать его сушкой или закрепителем, испортите эффект.

Не очень стойкий на моих ногтях, до 3 дней.

Красиво смотрится на длинных ногтях, как по мне.

Темный оттенок подходит для осенней природной гаммы.

Я очень радуюсь этому приобретению!

Стоимость на выставке 100грн $4,7

montefiore рекомендует Лак для ногтей OPI Mariah Carey Liquid Sand Collection