Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 22:30

Я обожаю белую кожу, считаю это, как и во все времена, признаком благородной красоты. Поэтому тщательно слежу, чтобы загар не ложился, а если кое-где появятся веснушки, то стараюсь тут же их вывести.

Сыворотку купила осенью прошлого года в аэропорту Цюриха, как раз она только появилась, и я решила к холодам превратить себя в настоящую снежную королеву. Но увы, за время использования я так и не поняла ее действия и результата тоже не увидела. Скорее всего использовала не правильно.

Тетка из дьюти фри мне объяснила, что надо наносить на умытое и очищенное тоником лицо, а сверху закрывать кремом. Кремом я пренебрегла, о чем потом пожалела.

Средство выглядит как прозрачный гель, очень приятно пахнет! На лицо уходит несколько нажатий - 3-4. Когда пользовалась сывороткой в европейском климате, то лицо сильно стягивало, оно прям конкретно шелушиось. Если немного попадало на губы и я случайно пробовала сыворотку на вкус, то она была кисленькая, я так поняла, за счет кислоты и должна отбеливать лицо. Пару недель я терпела шелушение и все-таки отложила сыворотку на много месяцев до Москвы, там у меня и крем Hydra Beauty тоже Chanel, хотела использовать вместе. Но в московском, к тому моменту уже летнем, климате оказалось, что сыворотка липкая на лице. Крайне не приятно по ощущениям, плюс, если дело было днем перед выходом, то все, что ложилось сверху - тональник, ВВ, просто крем от солнца или пудра - скатывалось и вело себя из ряда вон. Поэтому сыворотку пришлось использовать только на ночь, прилипая к подушке.

И еще где-то через неделю меня ждал новый сюрприз - сыворотка кончилась!!! Взять ее и использовать втихаря любимый бы не мог))) Упаковка такая, что ничего через нее не видно. Пузырек 30 мл. что вначале использования, что в конце, весил практически одинаково. Я просто в растерянности. Вроде бы и слава богу, что кончилась. Но я в замешательстве и недоумении.

Само собой эффекта я не заметила. Это слишком маленький срок для домашнего ухода. Но, простите,195 баксов это никак не стоит!

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Дорого
  • Эффекта не заметила
belamiне рекомендует