NicoleRoyce аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 20:59

Для меня нет лучшей палетки, чем палетка с тенями натурального цвета и поэтому я нахожусь в вечном поиске идеального и на палетке Sleek точно не остановлюсь, но тем не менее у нее есть свои плюсы, о которых я хочу рассказать.

Но начну я, пожалуй с минуса, который уже даже видно на фото, а именно упаковка, которая как ты не старайся, а все равно рано или поздно загрязниться и очистить ее будет не так уж и просто, поверте, я пыталась и у меня не получилась и именно поэтому она у меня в отзыве такая некрасивая =) Но, качество упаковки не влияет на качество теней и поэтому идем дальше.

Одним из больших миунсов этих теней это проблема с их растушевкой. Да, с ними очень сложно работать даже самыми крутыми профессиональными кистями. Вам понадобиться очень много терпения, старания и капелька везения, чтобы все получилось так как вы хотите при более сложном макияже.

Теперь подробнее об оттенках.

• Самый первый - nougat - является отличным закрепителем для консилера под бровью.
  • Следующий оттенок - nubuck - я не использую вообще по той причине, что он сухой и почти не передается.
  • Следующие три оттенка - cappuccino, honeycomb, toast - я обычно смешиваю и наношу на складку века, получается очень естественно.
  • Последний верхний оттенок - taupe - мой самй любимый. Хоть он и сложновато переносится, но если постораться, то он придаст просто идеальный оттенок вашему веку, с красивейшим шимером.
  • Первый и четвертый оттенки внизу - conker, mineral earth - похожи, первый с более красным пигментом, а второй с коричневым. Наносятся очень плохо. Здесь я думаю поможет только сбрызнуть кисточку фиксатором мейкапа иначе вы рискуете не нанести почти ничего.
  • Второй нижний оттенок - moss - я не использую. Он мне совершенно не нравится и не подходит,хотя наносится он неплохо.
  • Третий и пятый - bark, regal - практически одинковый и с ними больше всего работы. Хоть они и наносятся полным цветом, но для того чтобы их растушевать нужно быть очень аккуратными, так как вместо растушовки может получится только грязь. Зато если у вас все-таки получится их растушевать, то вы можете остаться в восторге и осознать, что это именно то, что вам нужно.
  • Послелний - noir - самый обычный черный, передается хорошо.

В целом я не могу сказать, что палетка плохая. В ней есть свои + и - , но лично я буду искать другие альтернативные натуральные палетки.

Также читайте мой отзыв у палетке для контурирования от Sleek .

NicoleRoyce рекомендует Тени для век Sleek I-Divine Палитра Au Naturel Palette

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Sleek
15.10.2015
Хожу вокруг них кругами, никак не решусь купить...
15.10.2015
я бы вам если честно посоветовала поискать что-нибудь по лучше =)