Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 21:55

всем доброго времени суток)

Эту пену я случайно заметила у сестры и т.к. мне безумно понравился запах, решила ее взять попробовать.

Начну обо всем по-порядку

Упаковка:

Пена находится в большой бутылке желтоватого цвета., объемом 750 мл. Бутылка плотно закрывается, если вдруг упадет, то ничего не прольется.

Цену точную сказать не могу, но встречала ее в интернет - магазине около 450 рублей.

Цвет пены перламутрово-белый)

Консистенция - как у большинства пен для ванн, жидкая, но не как вода)

Запах просто восхитительный, мне напомнил жвачку или конфеты. Сладкий, но не приторный, сбалансированный.

Информация производителя:

Состав, меня не порадовал:

Что касается моего впечатления от использования, то могу сказать, что оно весьма неоднозначное). Как и у любого продукта, у нее есть и свои плюсы, и свои минусы)) Остановлюсь на этом чуть подробнее

• Бесспорным плюсом этой пены является ЗАПАХ, ЗАПАХ и еще раз ЗАПАХ) Запах из бутылки приятный, но его минус в том, что в воде он практически не чувствуется. На теле он тоже совсем не остается.
  • Экономичность. Половину бутылки я использовала около месяца. При этом, пользовалась ею примерно 2 раза в неделю.
  • Хорошо пенится, пена очень приятная, нежная, но, увы, достаточно быстро опадает. Пенится около 10 минут)
  • Не сушит кожу, и не вызвала никаких аллергических реакций)
  • Плотная, качественная бутылочка. Небольшой, но тоже плюс.
  • Минусом является состав, там нет ничего натурального. Ну совсем ничего.
  • Ну и я считаю, что за такую пену цена немного высоковата.

В общем, я рада, что она попалась мне на глаза, что я ее попробовала. Думаю, может быть как-нибудь ее еще куплю, но она не станет моим фаворитом среди пен. Если для Вас не имеет значение состав средства и Вы не любите валяться в ванне с пеной по 40 минут, то рекомендую Вам ее попробовать. Если же за более натуральные средства, то лучше пробовать что-нибудь другое.

Большое спасибо, что уделили внимание моему отзыву. Надеюсь, он был Вам хоть немного полезен и интересен) Всего Вам доброго)

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Большой объем
Недостатки
  • Запах не ощущается в воде
  • Пена быстро оседает
murmur1901рекомендует
26.06.2016
Да, дороговато за такой состав... Sad