Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 18:42

Неплохой крем - еще не значит хороший. Давайте разбираться что он представляет из себя и с чем его едят.

Крем заявлен как ухаживающий, с легким тонирующим эффектом. Это - не тональный крем! Это некий тинт для лица преимущественно с ухаживающим комплексом, а не полноценное декоративное средство.

Купила, честно говоря его только из-за низкой цены в 99 руб. "Что люмине может мне предложить за 99 рублей?" - подумала я и схватила крем 2 оттенка. Как оказалось, он слишком темноват для моей кожи. Но оставила его на всякий случай, а позже взяла 1 оттенок.

Оттенки достаточно полупрозрачные, покрытие очень легкое. Как мне кажется, при выскрытии упаковки оттенки были гораздо светлее (на 1 тон точно) и спустя буквально 2 месяца окислились и приобрели такие оттенки.

Пользовалась им преимущественно летом. Это - отличный пляжный вариант. Летний, нестойкий, дающий увлажнение вашей коже и защиту в 15 spf.

Если вы не обладательница идеальной (ну или хотя бы приближенной к идеальной) коже - он однозначно вам не подойдет. С небольшими шелушениями, я думаю справится. Но не более того.

Продемонстрирую его на своей не совсем идеальной коже. Шелушениями не страдаю, но поры закупорены.

Вот моя "голая" кожа так сказать

При искусственном освещении

И при дневном

А вот с кремом. На скулы нанесла 2 тон. Для эксперимента. И получилось даже неплохое "нюд" контурирование Smile

Хочу отметить, что крем дает сияние и блеск на скулах. Но также жирнит Т-зону, которую придется либо припудривать, либо проходиться матирующими салфетками.

Не пойму, что мне в этом продукте не нравится. То ли это я привыкла к более плотным текстурам и тональным кремам, что не приемлю подобные "тинты" для лица, то ли продукт не совсем удачный. Кроме увлажнения как ухаживающий продукт он ничего не дает. Продукт так сказать "и не туда и не сюда". Для ухаживающего мало ухаживающих свойств, а для декоративного - очень полупрозрачная жидкая текстура. Ну а что вы хотели за 99 то рублей? Laughing out loud

Но в целом, для лета я очень даже рекомендую этот крем. Всем спасибо за просмотр Smile

Достоинства
  • SPF 15
  • Кожа сияет
  • Низкая цена
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не скрывает недостатки
Asteraрекомендует