Опубликовано 5 Май, 2014 - 13:38

Аромат конечно на любителя, специфический. Вот вроде вкусный, открывается фруктами, персиками, мандаринами, но очень быстро появляется терпкая и сильная нота нероли (хотя в пирамиде он не заявлен, но я явно ощущаю), добротно приправленная жасмином. В итоге аромат становится тяжёлым и душноватым. Наверное это всё же осенний аромат. Жасмин с этими фруктами смотрелся бы хорошо, но вот нота похожая на нероли лично для меня портит всю картину. В течении часа после нанесения она усиливается, этот жасмин-нероли подавляют все остальные ноты, но спустя час-полтора начинают отступать. Остаётся больше фруктов, в основном это спелые персики, жасмин так же остаётся, появляется акцент ванили, аромат становится слаще и нежнее, особенно через несколько часов носки. В общем считаю аромат не плохим, нужно перетерпеть резковатые тяжёлые душные нотки нероли-жасмина в первый час и потом будет приятное цветочно-персиковое благоухание )) Кстати, парфюмерная вода очень стойкая. Держится весь день и оставляет заметный шлейф и вот в шлейфе этой специфической душной ноты почти нет, шлейф сладкий и красивый. Стоимость 50мл этой парфюмерной воды 185 рублей.

p.s. На дне флакона плавает какая-то фигня..

Начальные ноты: бергамот, мандарин

Ноты сердца: персик, цветы апельсина

Ноты шлейфа: пачули, мускус

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Оооочень низкая цена
Недостатки
  • Дешевый вид флакона
  • Отвратительная нотка
Eli603рекомендует
Очень нравился, когда купила Smile Но потом тааак надоел...наверное, сейчас вернусь к нему - как раз холода
Цветы апельсина это вроде и есть нероли.