Ikbe аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 20:46
Достоинства: выгодная цена, гипоаллергенные, имеет приятный не резкий запах, не оставляют разводов или следов, не раздражают кожу, не содержат спирта, недорогие, немылкие, приятный запах, универсальны, хорошо очищают, хорошо пропитаны лосьоном, экономичны
Недостатки: не выявлено

В Фикс Прайс последнее время захожу не так часто, как раньше, но эти салфетки замечала давно.

Почему -то боялась пробовать, хотя ватные диски этой же марки устраивают меня полностью.

Стоимость данных салфеток 55 руб. Количество в упаковке 80 штук. Согласитесь за такую стоимость трудно найти салфетки хорошего качества.

К примеру, влажные салфетки Лента, стоят также около 50 руб. по акции, но там в пачке 70 штук, и они честно сказать по качеству получаются хуже, чем Cotte.

Влажные салфетки в стандартной упаковке с языком.

Аромат приятный, не резкий, не навязчивый. Я конечно не смогла узнать запах, но он мне понравился. Размер не большой стандартный.

Сами салфетки влажные, но не липкие, с них не течет.

Отлично справляются со своей функцией.

Изготовлены в России. На упаковке указано, что они гипоаллергенные и могут быть использованы с первых дней жизни. Мы уже большие, поэтому салфетками пользуемся исключительно в целях гигиены и удаления загрязнений. Так что насчет малышей ничего сказать не могу.

Ни у меня, ни у ребенка аллергических реакций замечено не было. Использовали их для рук, частично лица.

Отличные салфетки за 55 руб. А что еще нужно?

Рекомендую!

Ikbe рекомендует Влажные салфетки Cotte kids soft care

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Cotte kids
22.10.2016
Я покупаю только гипоаллергенные,мне они безумно нравятся.А вот детские куплю в ближайшем походе в фикс прайс.))