3.6

T7492 аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 18:15

Блинчики с начинкой я покупаю очень редко – люблю это блюдо приготовить сама. Но в жару, в пятницу вечером готовить не хочется совсем. В «Магните» были блинчики только от «Семейных секретов». Я продукты этого производителя покупала много раз, и им доверяю.

Разогревали на сковороде, не размораживая. На чугунную сковородку я налила немного растительного масла, разогрела и выложила блинчики. Накрыла крышкой. Время не засекала, просто подглядывала иногда.

Блинчики не плохие, разочарований не последовало. Сам блин тонкий. И на вкус хорош. Не кислый, не пресный.

Начинка – похожа на домашнюю, потому что очень ровно помололи. В составе начинки есть не только говядина, но присутствуют лук и морковь. Соли - в меру. Перца – в меру. Запах приятный.

Понравилось, что сам блинчик нигде не был лопнувшим – знаете, бывает излом при заворачивании начинки. В этих – идеальная форма.

В упаковке 6 блинчиков. Как вариант, эти блинчики держать в морозильнике можно – на завтрак разогреть.

T7492 рекомендует Блинчики Семейные секреты с мясом

420 гр = 6 штук
СТО 9119-57397431-001-2008.
Состав: вода, мука в/с, говядина, натур.молоч.сыворотка,лук репч.,жир животный, сахар, соевый белок, яйца куриные, масло раст., соль. сода пищевая, перец черный молотый.
ООО "Лина", Рязань. Изготовлено для ЗАО ТАНДЕР
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Блинчики
  • Очень нежные, вкусные, куплю еще!!!

07.09.2014
    Ольчик Т. аватар

Добрый вечер всем. Данные блинчики купила себе на обед, работаю в Магните, надо же чем-то желудок порадовать. Цена около 33 руб. В упаковке 6 штук. Продукты выбираю по составу, потом уже смотрю на цену. Так вот состав этих блинчиков меня вполне устроил. Слегка напрягает наличие соевого белка.

• Блины на свою цену

18.12.2017
    Вера-Верочка аватар

Так получилось, что мы купили блинчики "Семейные секреты" с мясом. Иногда используем полуфабрикаты и знаем, что среди недорогих встречаются хорошие по качеству. Но не в этом случае. Дороже 50 рублей не стоят. Да и то многовато. Упакованы удобно.

• Не самый худший вариант (фото в старом и новом дизайне+состав)

11.11.2012
    Наталия31 аватар

Эти блины купила попробовать впервые давно, в "Магните" они стоят от 27,90 руб (в гипермаркетах) до 32,90 руб. за 420 грамм - это 6 блинов. По вкусу мне тесто понравилось, оно почти как домашнее, с румяной корочкой (быстро поджариваются на сковороде). Начинки не много, не мало, в самый раз.