Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 15:54

Это - единственная умывалка от Ив Роше, которую я пробовала. Очевидный (для меня) минус: соотношение цены и объема. Я привыкла умываться два раза в день и тюбика в 150 мл мне хватило на месяц.
Что касается результата, могу сказать, что очищает очень неплохо. Чуть стягивает кожу, но до самого вечера лоб не жирнится. Уж лучше пусть чуть стянуто, зато без жирного блеска. Поры стали заметно чище, очень приятный запах эфирных масел, легко пенится и смывается. Главный минус, повторюсь, это цена за такой маленький пузырек. Среди белорусской косметики попадаются уж точно не уступающие по своим качествам средства, но за гораздо меньшую цену.
Достоинства
  • очень хорошо очищает
Недостатки
  • цена
Julkaрекомендует
  • 14.01.2011
    было у меня такое дело лет 5 назад . мылится хорошо,запах неприятный. консистенция жиденькая , прозрачный . за счет хорошего пенообразования достаточно экономично расходуется .немного оставляла его на лице и смывала . поначалу вроде помогал , но быстро перестал на меня действовать .
  • 28.11.2010
    так как кожа у меня проблемная решила заказать этот гель. открыв его в первый раз я неприятно удивилась запаху. он какой то едкий и химический. но и в пользовании он меня тоже не порадовал. он очень сильно сушил мою кожу. она была жутко стянутая и начинала шелушится, воспаляться.
  • 17.02.2011
    С самого первого использования смутил резкий, неприятный запах. Если бы понюхала в магазине-точно бы не купила. На упаковке отсутствует русский текст, хотя должен быть обязательно.