mvikki аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 19:54
Достоинства: доступно по цене

Ооо, хотела все написать об этой пенке Пантенол. Купила я ее не по назначению для кожи, а для волос. Просто почитала отзывы и решила попробовать. Проблема моих волос - сухие волосы, крашеные уже не единожды. Хотелось хоть как-то их привезти в порядок, так как они путались. Так выглядит сам Пантенол.

Производитель ООО "И ПОКА косметик" г. Москва. Ну называется крем - пена для кожи и конечно в первую очередь предназначен при ожогах различных, для защиты от негативного воздействия окружающей среды. Основное направление увлажнение и смягчение кожи. В составе имеются лекарственные травы.

Состав:

Мера предосторожности: избегать попадания в глаза.

Пена выдавливается при небольшом усилии, она белого цвета.

А теперь пишу о своем эксперименте. Сначала я делала так: мыла голову шампунем Kerasys, затем отжимать волосы полотенцем и наносила довольно много пены Пантевит Сверху пакет и утепляла, ходила так час; затем все смывала водой и бальзам наносила. После этого волосы выглядели вот такНу по фото видно, что волосы на концах рушатся все равно, мне не понравился эффект.

Затем я сделала так: помыла волосы все тем же шампунем от Kerasys, нанесла бальзам, а сверху сразу Пантенол пенку; и все на 2 минуты и смыла. И вот итог

Это фото со вспышкой, волосы высушенных естественным путем. Ну по ощущениям волосы более гладкие. А как выглядели волосы без Пантенола, просто с бальзамом, можно увидеть здесьМой отзыв

Эффект мне понравился и впринципе очень бюджетно.

mvikki рекомендует Средства, стимулирующие регенерацию ООО "ИПОК косметик" ПАНТЕНОЛ, крем-пена для кожи Виалайн