Drakonova аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:57
Достоинства: без комочков.не осыпается, в течение дня не осыпается, комфортная, невысокая цена

Бюджетный вариант туши, при стоимости порядка 4-5 долларов, очень даже ничего. Лично меня подкупило в ней то, что кисточка очень удобная и что эта тушь легко смывается водой, да, я дама в этом отношении довольно ленивая и хоть располагаю разными средствами для смывки макияжа с глаз, бывает при смывании повседневного грешу тем, что просто лицо помыла с какой пенкой и больше ничего смывать не хочу) Ну то есть чем быстрее, тем для меня лучше. Далее про тушь, ложится отлично, кисточка прокрашивает все реснички, не создается комков, у меня глаза не щиплет, бывает и такое, ни один раз сталкивалась с таким. У меня еще строение глаз такое, что с течением дня на нижнем веке тушь может отпечатываться и размазываться, с этой тушью такого не происходит, не знаю, может пока она новая, там посмотрим, если что, комментарий свой подредактирую)

Добавляю. В общем, в целом тушью я довольна, конечно не шик-модерн и не высший пилотаж, но имеет право на существование в моей косметичке. Буду покупать еще, мне понравилась.

Drakonova рекомендует Тушь для ресниц Eveline VOLUMIX FIBERLAST

Тушь для ресниц, увеличивающая объем, разделяющая и приподнимающая ресницы на 45 гр.
Эластичная щеточка: FlexyBrush made with DuPont Hytrel
Тип косметики: Тушь для ресниц