Елена Ирис аватар
Опубликовано 13 Июль, 2012 - 18:49
Достоинства: отличный запах
Обратила я как-то внимание в магазине на это недорогое мыльце с красивым названием. Через упаковочку пахло недурственно, купила. Когда открыла, запах очаровал, пахнет очень вкусно, недоваренное вишневое варенье с косточкой, чудесно! Запах косточки очень чувствуется. Запах довольно сильный, даже после мытья он очень явно чувствуется на коже и держится минут 15 где-то. Само мыльце приятного светло-розового цвета, хорошо мылится, пенится, отлично смывается и кожу сушит не сильно, в отличие от многих других мыл этой ценовой категории (цена 12 р.)
В общем, рекомендую!

Елена Ирис рекомендует Мыло Невская косметика Вишневый сад

13.07.2012
+ за отзыв Smile , действительно не сушит кожу, сейчас это мыло для меня незаменимо!
13.07.2012
Olga82, спасибо! Smile
  • Чем моют руки анимешники =^_^=

09.03.2015
    Zanzarah аватар

Я, как большая любительница вишневых ароматов, частенько скупаю все, на чем написано "вишня" (или "сакура"). Так случилось и с этим мылом. Сложно добавить что-нибудь к предыдущим отзывам, но я попытаюсь. Итак: - это нежно-розовое мыло с приятным ненавязчивым ароматом.

• мисс Вишенка

01.04.2014
    Енот потаскун аватар

Доброго времени суток! Иногда думаю хорошо что мы живем не в средневековье и моемся каждый день и причем имеем шикарный выбор как и чем. Моим любимым средством является мыло. Конечно оно немного сушит, но у в тоже время не один гель для душа не может так чисто очистить кожу, как мыло.

• Это мыло пахнет вишневыми косточками + Фотографии мыла и состава

12.11.2012
    Vikki_V аватар

Уже не первый раз убеждаюсь, что мыло от Невской косметики недорогое и качественное. До этого покупала Липовый цвет , а после него решила купить Вишневый сад. Такое мыло я покупая для мытья рук.Стоит мыло Вишневый сад - 13 рублей.