Опубликовано 26 Январь, 2013 - 19:39

С этого пилинга началось мое знакомство с косметикой Tian De. Сначала меня привлек запах, но я с настороженностью относилась к тому что это китайская косметика. Они вообще такие хитрые эти китайцы. Я была у них на представлении тибетской косметики там представляли что-то типа пилинга для ног вот сначала в воду добавляют порошок и вода становится вязкой как раствор цемента, потом другой порошок и она опять вода. Конечно это химия и вот с тех пор я скептически отношусь к таким "наглядным примерам". И пилинг этот поначалу меня насторожил, такое ощущение что кожа с лица быстренько так слезла и превратилась в катышки и вот они как скраб еще действуют. Опять подумала какой то химии положили. Но ничего кожа не слезла.Возможно сам пилинг под воздействием воздуха и воды приобретает такую текстуру. Хотя когда с рук его быстро не смоешь, то кожа липкая становится и белеет как после белизны. Пользовалась я другими пилингами и скрабами с разными составами, но все равно кожа до конца не отшелушивалась, на носу оставались шершавинки.А после этого пилинга ничего подобного . Как-то даже выравнивает. Уж не знаю чего туда наложили китайцы написать на коробке можно все что угодно, но по действию он действильно пилинг и неплохой. Купила уже второй, и пробник активного пилинга, его уже использовала тоже понравился по ощущениям такой же скатывается в катышки.Короче хороший пилинг, советую.

Вот еще мои отзывы на Омолаживающий бальзам и Восстанавливающий крем.

Гель-пилинг Планета органика

Достоинства
  • Действительно кожа становится как у младенца
  • Доступная цена, приятный запах
Недостатки
  • Что-то темнят с составом
А-нитарекомендует
04.12.2014
У меня такой есть, но действия для моей кожи маловато.
13.12.2014
Оксана.28 спасибо! А мне он очень нравится.
Не знакома с такой маркой косметики. Если неплохой пилинг, присмотрюсь.
11.01.2017
Аделаида Райская спасибо! Попробуйте, почему нет.