Опубликовано 15 Август, 2013 - 12:36

Приобрела этот бальзам для губ вкусный уход ежедневная защита ваниль, где-то полгода назад, в фирменном магазине белита и витекс. Пахнет он очень вкусно -ванилью))))) Стоимость бальзам где - то в районе 8000 бел. руб, точную стоимость не помню. Бальзам очень хорошо питает губки, после его использования они становятся мягенькие и гладкие. Его запах меня просто покорил!!! Особо в сотавах я не разбираюсь. Но в составе на втором месте стоит минеральное масло, если я не ошибаюсь, это не совсем хорошо, тем более в бальзаме для губ. Качество тюбика не очень хорошее. Крышечка от постоянного одевания и снимания быстро треснула((( А так, в принципе, бальзам неплохой, тем более за такую цену. Советую))) На последнем фото видно, как треснула крышечка.

Достоинства
  • аромат натуральный и легкий
  • вкусный бальзам
  • облезлые и обкусаные губы быстро заживают
  • пахнет ванилью
  • смягчает губы
людмила дмитриеварекомендует
  • 08.05.2014
    Всем привет! Сегодня купила этот бальзам для губ,т.к. ни одна из приобретенных ранее гигиенических помад не прошла тест-драйв.Была у меня и помадка от Нивеи,и от Орифлэйма,но они не справились с поставленными задачами -только сушили мои губы,и вскоре после нанесения они начинали сохнуть,покрываться …
  • Купила на днях ванильный. Раньше брала какой-то красненький, вроде вишня. Недавно увидела их в магазине и взяла - на этот раз ваниль. Стоил дешево, вот не помню точно, то ли 11 бел. тысяч, то ли 12 - это 1,3 доллара. Запах мне не очень нравится - ванилька химозненькая оказалась.
  • 28.06.2013
    Мои губы всегда находятся в ужасном состоянии. Всегда, когда на них нет бальзама. Покусанные, сухие.. Потому, если вижу в магазинах такие средства, беру не раздумывая. Тюбик очень простенький, цвет стика розоватый. На губах так же дает еле заметный розовенький оттенок.