Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 02:14

Поскольку ребенка у меня нет - купила для себя. Детские крема считаю очень хорошими, особенно крема отечественно производителя. Так и с этим кремиком! Нисколько не прогадала! Запах у него приятный, руки после него мягкие-мягкие! Консистенция не жирная, впитывается в кожу очень быстро не оставляя после себя ощущения липкости. Это большой плюс! Правда увлажняет он ненадолго - приходится его постоянно обновлять, но за такую цену считаю все равно, купить один тюбик или два ) К тому же, не смотря на это, он очень экономный, до второй покупки у меня дело пока не дошло, и , думаю, не дойдет...Про детскую кожу ничего не скажу ( не буду говорить о том, о чем не знаю) но мне он подошел идеально! Вот если бы еще увлажнение держалось бы дольше - цены б ему не было!
За такие небольшие деньги - отличный крем!
Кстати, срок годности открытой тубы - 6 месяцев, поэтому нужно успеть использовать его до весны.
Достоинства
  • защищает
  • недорогой
  • нежный
  • ненавязчивый запах,
  • эффективный
margo_sxрекомендует
  • 16.03.2012
    Купила крем РУКАВИЧКИ чисто случайно. Торопилась в магазине и схватила вместо МОРОЗКО (производитель один и рисунки похожи) Пришла домой и расстроилась, доче 1год, какие могут быть обветривания и шелушения на руках???? Решила пользоваться не по назначению) Мазать щечки после зимних прогулок.
  • 26.10.2014
    Буквально недавно шла мимо полок с детскими косметическими продуктами и подумала: почему взрослое лучше детского? Должно же быть наоборот. До этого момента брала детскую гигиеничку , которая стоила копейки, но справлялась не хуже, чем любая взрослая.
  • 31.01.2012
    Думаю каждый родитель стремится защитить своего ребенка в лютые морозы. И поэтому прибегают не только к теплым вещам, но и к косметическим средствам, нерво ища что-то безопасное и надежное.У моей дочки в зимний период очень часто сохнет кожа рук. Я очень долгое время пыталась найти подходящий крем.