Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 13:29

Привет всем, кто заглянул! Wink

Я редко покупаю один шампунь несколько раз подряд, люблю разнообразие. В общем, ни один шампунь в разряд мастхэвов у меня пока не попал. Но некоторые особо приятные шампуни хочется покупать снова, такие мне тоже попадаются Smile

У меня к шампуню требования невелики, достаточно того, чтобы он хорошо очищал без всяких неприятных "бонусов" вроде сухости и тусклости, чтобы не пересушивал кожу головы, не способствовал излишнему выделению кожного жира и не вредил волосам. Только и всего. Если шампунь обладает какими-то дополнительными свойствами - замечательно, куплю снова!

L'oreal Pure Resource шампунь очень неплохой, который подойдёт и мужчинам, и женщинам, он не твори чудес, но со своей задачей справляется очень хорошо, поэтому вполне заслуживает быть купленным повторно.

У меня сейчас 2 средства от профа l'oreal - шампунь и маска, оба очень нравятся. Сегодня подробнее расскажу о шампуне Smile

Очищающий шампунь предназначен для нормальных и склонных к жирности волос. Содержит активный компонент против жесткости воды, стимулирует регенерацию гидролипидной пленки кожи головы, подходит для ежедневного использования.

• Цена - 648 рублей тут.

Шампунь в миниатюрном пластиковом флаконе-бутылочке с откидной крышкой в стиле l'oreal, объём - 250 мл.

Флакон прозрачный и видно, что шампунь не имеет ни цвета, ни вкраплений, такой весь pure.

Консистенция что надо, гелевая, в меру густая.

Аромат - унисекс. Мне кажется, что пахнет розмарином с какими-то берёзовыми и древесными нотами, приятно. На волосах запах совершенно не остаётся.

Состав: всё очень лаконично. Только вот производитель обещает какой-то там специальный комплекс и витамин Е, которого в составе нет... Зато есть салициловая кислота!

Мои волосы: тонкие, пористые, быстро пачкаются у корней, на кончиках сухие. Волосы мою каждый день (только корни).

Шампунь подходит для ежедневного использования, не вызывает привыкания и никак негативно не влияет на состояние кожи головы и волос.

Промывает хорошо, почти до скрипа, но при этом совсем не сушит ни кожу, ни волосы. После использования волосы рассыпчатые, свежие!

Проблему излишней жирности он не решит, конечно. С этим нужно работать средствами посерьёзнее шампуня и обязательно изнутри, но то, что он не провоцирует излишнюю жирность - это точно.

На фото волосы после использования шампуня и маски l'oreal absolut repair lipidium.

В общем, мне шампунь подошёл и понравился, он отвечает всем моим требованиям, отлично справляется со своей задачей, освежает (как раз актуально для лета) и подойдёт на каждый день мальчикам и девочкам Smile

Кстати, расходуется он очень экономично, я пользуюсь уже полтора месяца, израсходовано чуть больше половины (правда, я иногда чередую с сухим имбирным шампунем от meela meelo).

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание! Удачи! .◕‿◕.

Katie_booрекомендует
14.06.2016
Волосы выглядят такими воздушными и блестящими, красота! Не пробовала такой шампунь, с шампунями LOREAL у меня как-то не сложилось.
14.06.2016
Люблю когда шампунь очищает качественно. И экономный расход тоже большое достоинство! Smile
14.06.2016
Экономичность у шампуня всегда радует и отлично, что подошел. Smile