Опубликовано 8 Июль, 2017 - 15:21

Сегодня в моей коллекции пополнение. "Новичок" - вот такой красавец соус "Болгарский" от торговой марки "Стебель бамбука". Увидел его в продаже впервые и сразу же купил на пробу.

Продаётся соус в вот такой пластиковой бутылочке с оригинальной крышечкой.

Не стану петь дифирамбы по поводу его изысканности и неповторимости, потому что это будет неправдой. Скажу честно - это самый простой, обычный, вкусный томатный соус.

Густой, ярко красного цвета, с кусочками зелёного лука, паприки и моркови, с приятным ароматом. По вкусовым качествам я бы поставил его в один ряд с качественными кетчупами.

Состав можете увидеть на фото.

Сразу же потестил новый соус на жареной картохе. Получилось очень вкусно и аппетитно. Думаю, хорошо подойдёт он и к мясу, рыбе, овощам, рису, кашам, макаронам и т.д.

Лично я очень люблю помидорные соусы, поэтому спокойно могу добавлять их к любому блюду или даже просто мазать на хлеб. Вкус от этого точно не испортится.

• Станет ли этот "Болгарский" соус моим любимым? - Не знаю, не уверен, скорее всего, не станет.
  • Куплю ли я его снова? - Думаю, да, куплю. Он хорош и мне понравился.

**********************************************************************************************************************

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ ОТЗЫВОВ ЧИТАЙТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ: James_Bond

Достоинства
  • доступная цена
  • хороший вкус
Недостатки
  • для себя не обнаружил
James_Bondрекомендует
Попробовать можно
Куплю на пробу!)))
08.07.2017
Отличная линейка соусов. Мне нравится кисло - сладкий в их коллекции.
Давно хочу стебель попробовать
Покупаем😊
08.07.2017
Очень люблю томатные соусы с добавлением базилика Smile
08.07.2017
Иногда беру соус Стебель бамбука, нравится к блюдам, а вот болгарский пока не пробовал, надо бы взять.
08.07.2017
Прочитала название, думала будет что-то шикарное. Жаль, что соус не удивил.
09.07.2017
Я люблю линейку соусов от Стебля бамбука. Надо бы и этот попробовать.
12.09.2017
Хороший соус по описанию