Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 23:48

Этот аромат покупали для мамы,выбирали такой,чтобы был приятным,ненавязчивым,чтобы подходил для ношения в офисе. Очень долго выбирали в Летуале ( а я уже по опыту знаю,что лучше "на месте" не выбирать,потому что когда ходишь там среди парфюма, аромат сильно искажается! и может так получиться,что на блоттере один аромат и даже на коже - а приходишь домой,тестишь - и аромат оказывается абсолютно иным - так что я предпочитаю покупать ароматы по описаниям в интернете и по отзывам, так как знаю более-менее свои предпочтения. Но у моей мамы совсем непонятные предпочтения(либо их нет) поэтому выбирали на месте, ходили очень долго) , по цене хотели,чтобы недорого получилось и достойно. Мы даже определились с Mandarina Duck - очень приятные ароматы у них. И я знала, что Мандарина Дак по-любому приятны и универсальны. Но черт дёрнул консультантке предложить Alabaster! И аромат казался таким приятным - тем более у меня любимый парфюм опять же Banana Republic - Rosewood, так что я не подозревала,что у Бананы могут быть противоречивые ароматы. В итоге мы его купили,потестили дома - запах как будто у бабушки на чердаке,где сушатся травы (!)(причем не из приятных). Я не могла в это поверить, ведь при затесте в Летуале это был совсем другой аромат, другого направления. Я пробовала им несколько раз душиться,но даже вердикт моего парня был таков - очень возрастной аромат, даже не на мою маму, которой 40 лет, а вообще на постарше. Хотя в интернете отзывы хорошие. Так что аромат на любителя, уверена,что на ком-то он очень приятно звучит.
Скорее всего не рекомендую, потому что очень неоднозначный аромат. Есть однозначно ароматы приятнее него, даже у того же Бабаны Репаблик (Rosewood - прелесть:)
Достоинства
  • Создает необычный образ
Victoria_Almazovaне рекомендует
07.03.2014
совершенно с вами согласна. запах надоедает и на любителя