Опубликовано 12 Ноябрь, 2011 - 22:35

Это чудо техники у меня больше года, и о всех его прелестях я знаю, как никто другой.
Плеер небольшой по размеру, довольно легкий и компактный с небольшим цветным дисплеем 176х220 с памятью в 2 Гб (хотя есть и другие вариации - на 1 и на 4).
В наличии собственно плеер, просмотр картинок и видео, радио, читалка текстов и игры. заряжается от юсб.
Но это все лирика... а мы, пожалуй, перейдем к суровой реальности Smile
Внешний вид плеера довольно привлекательный. Но это только первый месяц. Корпус сделан просто потрясающе - уже через три недели довольно бережного использования на передней панели показались царапины, задняя панель начала облазить, а под дисплей небывалым образом пробралась пыль. Навигационные кнопки, все как одна срабатывают не с первого раза. Особенно отличилась кнопка включения-выключения. Чтобы плеер заработал, нужно сосредоточенно жать эту кнопку от 5 секунд (если свезет) до минуты.
Далее музыка. К звуку как таковому у меня претензий нет. Заряда батареи хватает на 5 часов непрерывного прослушивания музыки. Плеер воспроизводит музыку из выбранной вами папки по порядку либо случайным образом. Создание плей-листов или, например, удаление файлов с плеера без помощи компьютера не предусмотрено. Запоминания трека тоже нет, поэтому либо слушайте каждый раз сначала, либо тычте пальцем, листая до нужного вам трека.
Теперь видео. Видео он воспроизводит, да) но только в формате avi. Если вы хотите скинуть на плеер видео, то сначала его нужно пропустить через прогу-конвертер (на диске, приложенном к плееру), дабы он перевел видео в удобоваримую для плеера форму. Двух раз подобной развлекухи мне вполне хватило, чтобы не делать так больше никогда)
Следующим в списке идет просмотр картинок. Точнее, просмотр изображений формата GPEG. И все Smile
А если говорить об играх, то тут можно сказать только одно слово - тетрис. Один-одинешенек болтается он в этой папке с играми)
Читалкой, радио и диктофоном не пользовалась, поэтому о них ничего сказать не могу))
Ну и наконец, плюсы данного плеера: не смотря на глючность кнопок он, сволочь, до сих пор не сломался)))
Достоинства
  • Лучший выбор для мазохиста))
muujizaне рекомендует
20.02.2012
Ну вот и пришла смерть водолаза) проработав полтора года, загнулся в муках)