Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Vita93 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 16:45
Достоинства: очень )

Для меня он целая эпоха! В школе был самым любимым, в классе так 8-ом -10 одевала! Прям ностальгия нападает. Наверное пузырьков 5 по 50мл избрызгала с большим удовольствием!

-----------------------------------------------------

Нежный, свежий и настоящий..чувствуется аромат сада и созвучие пения птиц. Восхитительный аромат. Сейчас правда не знаю взяла бы, когда столько другого всего есть и испробованно, но в школе был идеальный для меня парфюм! До сих пор вспоминаю :-) Говорили, был очень красивый и французистый! Smile ..вообщем советую тем, кто любит Лайт Блю.Тут нет такой тошнотворной известности и узнаваемости.

•  Верхние ноты: апельсин, мандарин и Цитрусы
  •  ноты сердца: Бархотцы, Зеленое яблоко, Жасмин, Ландыш и роза;

--------------------------------------------------

Запах приятный, немного древесный. Не цитрус, -скорее букет ландышей, только что принесенный из леса - к цветочному запаху примешивается запах дождя и талой воды. Нетривиальная штучка, вобщем. Стойкость 4ч на коже, на волосах -сутки. 50мл брала за 12$, счас около 15 видела, адекватен. Вообщем советую, -авось улыбнется в коллекцию.)

Также из Cafe -шек есть:

Jessica Simpson Fancy

Lanvin Oxygen

Lancome O de l'Orangerie

Vita93 рекомендует Cofinluxe Cafe-Cafe Puro

Женский аромат Сafe-Сafe "Puro" – это туалетная вода для женщины, влюбленной в экзотику, в ароматы и краски тропиков. Она мечтает о приключениях, неожиданных открытиях и готова к новым сильным ощущениям. К ним ее уносит облако свежести с глубокими цветочными оттенками и многогранными древесными нотами – аромат Сafe-Сafe "Puro". В его верхних нотах зеленая свежесть и кисловатая сладость цитрусовых плодов оттеняют тайну редкого, колдовского растения – лицеа кубеба. Сердце таит в себе гармоничный букет из роз, жасмина, бархатцев и ландышей, окутанный пикантной композицией зеленых яблок Грэнни Смит. Фон аромата – настоящий солнечный коктейль, где рядом с белым мускусом и кедром неуловимо присутствует сандаловое дерево.

Объемы: 30мл или 50мл

Видела такой Smile
  • Vita93 аватар

Vita93 20 Октябрь, 2013 - 16:54
    Anna Arden, Wink

• Простенький, но очень-очень милый!

19.06.2012
    Лунная Девица аватар

Фото не будет, ибо у меня уже нет этого аромата в коллекции, но очень хочу снова купить Собственно, моё знакомство с этим ароматом состоялось, когда я (совершенно вслепую) заказала его в качестве вознаграждения за участие в бонусной программе "Малина" .

• Покупала 8 раз, пока не надоел.....

05.04.2015
    Mysterious Flower аватар

Всем привет! Я очень удивлена, что так мало отзывов на этот парфюм.....Не ожидала....По-моему, парфюм за такую цену заслуживающий внимания.... Флакончик очень и очень впечатляет. Коричневатое стекло, изогнутая форма, удобно брать в руку. Выбиты зернышки кофе. Очень модно и динамично.