Среднее: 2 (1 голос)

Дина-Динуля аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 15:15
Достоинства: красивый
Недостатки: неудобный, сшит неудачно,имхо
Искали сыночку теплый комбинезон на зиму.В нашем городе многого нет,поэтому особо не привередничали.Муж часто лазил по магазинам без меня,звонит:нашел комбез,симпатичный,толстый,3 т.р.
Спрашиваю:-Уверен?
Он:-Да!Беру.
Приносит.Дааааа....Нет,безусловно,красивый,теплый,прямо картинка.НО!Пользоваться этой картинкой непонятно как.Для такого младенца сделали молнию только до паха.А как ножки совать?Ребенку 3 месяца,сам он их не засунет.Руки мои вместе с ножкой уже не лезут-мы толстые,места нет.В общем,на фото на кукле-конфетка,а в реальной жизни-то,из чего эту конфетку делают)))
Плюс еще не понравилось то,что подклад внутри ерзает отдельно от самого комбеза.То есть расправишь,сунешь ребенка,а подклад весь сбился в складки и младенец вынужден на них лежать.Пипец.
В общем,была злая,отправила мужа возвращать комбинезон.Поеду сама присматривать другой.

Дина-Динуля не рекомендует Комбинезон Модная детская одежда "ЯРКО" Арт. 04277пм

Полотно: верх - плащевка, утеплитель - синтепон и мех. Комбинезон с рукавичками и сапожками, украшен декоративной меховой опушкой. Модель представлена в трех расцветках. В дополнение к комбинезону предлагается шапочка 01057 ПП.
Тип одежды: Комбинезон