Опубликовано 21 Январь, 2014 - 11:14

К корейской косметике, я более чем неравнодушна! Обожаю ее! Сразу скажу, что для меня она сравнима со средненьким люксом, зато ее ценовая категория радует!!! За такие денежки я не куплю у себя в городе почти ничего достойного, а корейская продукция почти всегда радует на 100% .

Пенку покупала на сайте ТестерКорея (прямая ссылка на пенку) ,

тк из за платной доставки, было выгодно купить что-то в довесок к увлажняющему крему от Холики Холики - отзыв тут(доставка примерно 300 р).

плотная пенка!!

Описание:

пенка нежнейшая!

Стоимость: 7700 вон (260 р)

состав на корейском :)

Объем: 160 мл, используется очень экономно и медленно Smile)

Запах: я аллергик, но запах этой пенки мне подошел-вполне приятный. Хочу отметить, что запах медовый и если у вас на мед аллергия-не стоит приобретать, тк он может оттолкнуть.

Консистенция: очень нежная и густая пенка

Дозатор: работает исправно, легко нажимается

Эффект: нежно очищает кожу, но ощущается легкая маслянистость,котораясмывается легко, ощущение масла не остается на коже вовсе- чистая свежая умытая кожа! Супер.

Цель: смываю ей ББ крем (у меня BB Cream Missha Perfect Cover -отзыв тут), косметику с глаз смывает отлично, но мои глаза супер-чувствительны, поэтому я не увлекаюсь этой пенкой в области век и использую максимально щадящее средство от Skin79 - BB Cleanser

Итог: пенка справляется отлично, ее цена меня радует, она не маслянится и пахнет приятно! Я довольна на 100%. Рекомендую!

Slow_sloWрекомендует
Интересный отзыв,вы молодец Smile
Я с тобой полностью согласна про азиатскую косметику!Обожаю ее,особенно пенки для умывания!
Спасибо за знакомство с очередной пенкой,в закладки!
21.01.2014
Сколько же отзывов на корейскую косметику, а я все не найду ее у себя.... Crazy класс!!!! Однозначно после Вашего отзыва куплю ее!!! Star
Не покупала такую, хочу)))
Мне нравятся корейские пенки. Планирую купить себе еще) Laughing out loud
пока тестила только корейские ББишки и уходовые кремы, в следующий раз закажу пенки/маски/тоники Laughing out loud
21.01.2014
Не пробовала корейскую продукцию еще Smile
22.01.2014
Какая замечательная пенка! Smile
24.01.2014
Многие мои подруги переходят на азиатскую косметику и пищат от восторга Laughing out loud . Я пока среди отстающих, ПОКА Wink обязательно что-нибудь прикуплю.
27.01.2014
Уважаю азиатские пенки для умывания Smile
31.01.2014
Вы эту пенку так расхвалили , что мне тоже захотелось ее попробовать Smile
01.02.2014
Девушки, спасибо!! Она правда замечательная, особенно для моей чувствительной кожи Smile
22.03.2014
Приятная текстура, люблю пенки Innocent
13.04.2014
Замечательная штука, и низкая цена!
Esa аватар
Esa