Среднее: 4.6 (41 голос)

Оленька Б. аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 05:31
Достоинства: кожа очень нежная, очищает бережно и эффективно, экономичный расход

Благодаря Irecommend, я познакомилась с продукцией Dr.Pierre Ricaud, от которой я уже в восторге Smile

Сейчас речь пойдет о Нежной пенке для умывания DERMA ECOLIA (150мл).

Ее я заказала еще с первым заказом, заказала сразу 2 штуки, начитавшись хвалебных отзывов:

Прямая ссылка на продукт на сайте

Я покупала со скидкой, обошлась она мне в 290 руб./шт.

Состав:

Информация от производителя:

Флакон имеет очень удобный дозатор. Одного полного нажатия мне хватает, чтобы умыться:

Пенится очень хорошо:

Расходуется средство экономично. Пользуюсь им 1,5 месяца 1 раз в день. На фото видно, что израсходована только третья часть:

После 1,5 мес. использования  /  Новый флакон
После 1,5 мес. использования / Новый флакон

Этой пенкой я полностью удаляю макияж, в том числе с глаз.

Никакого дискомфорта, сухости, стянутости и т.п. не возникает.

Пенка действительно очень мягко и деликатно очищает кожу. Она нежная, воздушная. Ощущения потрясающие. Кожа становится невероятно гладкой, порой у меня даже возникает ощущение, что я не полностью ее смыла с лица)

Запах мыльный, косметический, сильно выраженный. Лично мне нравится.

Производителем указано: для чувствительной кожи. Я думаю, что для остальных типов кожи пенка тоже отлично подойдет.

Хорошее средство! Рекомендую!

******************************************************************************************************

О другой продукции Dr.Pierre Ricaud, которой я пользовалась, читайте ЗДЕСЬ.

Оленька Б. рекомендует Пенка для умывания Dr.Pierre Ricaud Derma Ecolia Чувствительная кожа

Бережно освобождает кожу от токсинов.

Простым нажатием на помпу прозрачная жидкость превращается в густую и воздушную пенку, которая бережно очищает кожу и освобождает ее от токсинов. Идеально подходит для ежедневного снятия макияжа и предохраняет естественные свойства кожи. Кожа освобождается от токсинов и сияет красотой.
Кожа обладает своей биологической экосистемой. Нарушения этой системы вызваны естественным шелушением кожи, окружающей средой и плохо подобранными очищающими средствами.

Лаборатории Dr. Pierre Ricaud выбрали активный компонент Derma Ecolia за его способность питать полезную флору и поддерживать естественное равновесие кожи.

Снятие макияжа – это идеальная возможность вернуть коже гармонию, спокойствие и восстановить потерянное равновесие. Пенка прекрасно подходит для чувствительной кожи. Она содержит в себе "нежные" очищающие активные элементы, не раздражающие чувствительную кожу, прекрасно снимая при этом макияж.
Сразу после применения:
- Кожа хорошо очищена от макияжа (92% женщин)
- У мусса освежающая и воздушная текстура (100% женщин)
- Мусс - нежный, создает ощущение комфорта (96% женщин)

После 3-х недель использования:
- Кожа более чистая (88% женщин)
- Кожа словно очищена от токсинов (76% женщин)
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Вечером пенку можно использовать для снятия макияжа и/или очищения кожи, утром для освежения и очищения лица.

Выдавите небольшое количество пенки, нажав на дозатор. Легкими массирующими движениями нанесите ее на влажную кожу, затем тщательно смойте водой.

Подходит для всех типов кожи. Избегайте попадания в глаза. Встряхивать флакон не нужно.
Брeнд: Dr.Pierre Ricaud
03.05.2015
Очень хочу попробовать эту пенку.
03.05.2015
Классная, как раз такую жду)
Пенка что надо Wink
03.05.2015
Я, пока не знакома, с таким производителем, но сейчас в поисках, хорошей пенки для умывания, присмотрюсь Wink
03.05.2015
Хорошо, что оправдывает свое название и подходит для чувствительной кожи Big smile
надо обязательно попробовать!!!
03.05.2015
Посмотрела на сайте, жаль, что сейчас пока нет скидки. Буду ждать Smile .
03.05.2015
Пенки для умывания очень люблю, эта вид сама нежность.
без скидки дороговато
Тоже такую хочу!
люблю такие пенки)
aleksa18, уверена, что понравится, жду отзыв Wink

Маруся85, zlata 28, скидки на нее постоянно и на сайте и в буклетах, сама очень удивилась, что сейчас нет
03.05.2015
Пора и мне приобрести себе подобную пенку для умывания. Big smile
03.05.2015
Вы сразу две купили! Достойный продукт!
04.05.2015
Я вот думаю всетоки заказать что нибудь попробовать из этой косметики. Хочу шампунь взять.
Я так понимаю это косметика типа Мари Кей, Орифлейм, Эйвон, ИвРоше?
04.05.2015
Волчок1986, это типа ИвРоше. Шампуни тоже рассматривала, но что-то отзывы меня не вдохновили на покупку, тем более, что волосы у меня капризные, на новые шампуни обычно перхоть высыпает
04.05.2015
Хорошая пенка, но теперь будете пользоваться и пользоваться Laughing out loud я тоже так один гель заказала аж два флакона сразу, а теперь не знаю когда уже закончится Big smile
17.05.2015
Прекрасная пенка, а главное что эффективно справляется с поставленными задачами.
18.05.2015
У меня этой марки был гель для умывания, нравился Smile
18.05.2015
Как я люблю пенки, к сожалению, редко встречаются, такую тоже не видела, наверное, нужно заказывать
18.05.2015
Пенку я еще не использовала для снятия макияжа..Сейчас использую Гарньер средство для удаления макияжа..Пенку интересно было бы воспользоваться,а то обычно только молочко беру Smile
29.05.2015
как раз подбираю пенку