Опубликовано 3 Май, 2015 - 05:31

Благодаря Irecommend, я познакомилась с продукцией Dr.Pierre Ricaud, от которой я уже в восторге Smile

Сейчас речь пойдет о Нежной пенке для умывания DERMA ECOLIA (150мл).

Ее я заказала еще с первым заказом, заказала сразу 2 штуки, начитавшись хвалебных отзывов:

Прямая ссылка на продукт на сайте

Я покупала со скидкой, обошлась она мне в 290 руб./шт.

Информация от производителя:

Флакон имеет очень удобный дозатор. Одного полного нажатия мне хватает, чтобы умыться:

Пенится очень хорошо:

Расходуется средство экономично. Пользуюсь им 1,5 месяца 1 раз в день. На фото видно, что израсходована только третья часть:

После 1,5 мес. использования / Новый флакон

Этой пенкой я полностью удаляю макияж, в том числе с глаз.

Никакого дискомфорта, сухости, стянутости и т.п. не возникает.

Пенка действительно очень мягко и деликатно очищает кожу. Она нежная, воздушная. Ощущения потрясающие. Кожа становится невероятно гладкой, порой у меня даже возникает ощущение, что я не полностью ее смыла с лица)

Запах мыльный, косметический, сильно выраженный. Лично мне нравится.

Производителем указано: для чувствительной кожи. Я думаю, что для остальных типов кожи пенка тоже отлично подойдет.

Хорошее средство! Рекомендую!

******************************************************************************************************

О другой продукции Dr.Pierre Ricaud, которой я пользовалась, читайте ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Кожа очень нежная
  • Очищает бережно и эффективно
  • Экономичный расход
Оленька Б.рекомендует
03.05.2015
Очень хочу попробовать эту пенку.
03.05.2015
Классная, как раз такую жду)
Пенка что надо Wink
03.05.2015
Я, пока не знакома, с таким производителем, но сейчас в поисках, хорошей пенки для умывания, присмотрюсь Wink
03.05.2015
Хорошо, что оправдывает свое название и подходит для чувствительной кожи Big smile
надо обязательно попробовать!!!
03.05.2015
Посмотрела на сайте, жаль, что сейчас пока нет скидки. Буду ждать Smile .
03.05.2015
Пенки для умывания очень люблю, эта вид сама нежность.
без скидки дороговато
Тоже такую хочу!
люблю такие пенки)
aleksa18, уверена, что понравится, жду отзыв Wink

Маруся85, zlata 28, скидки на нее постоянно и на сайте и в буклетах, сама очень удивилась, что сейчас нет
03.05.2015
Пора и мне приобрести себе подобную пенку для умывания. Big smile
03.05.2015
Вы сразу две купили! Достойный продукт!
04.05.2015
Я вот думаю всетоки заказать что нибудь попробовать из этой косметики. Хочу шампунь взять.
Я так понимаю это косметика типа Мари Кей, Орифлейм, Эйвон, ИвРоше?
04.05.2015
Волчок1986, это типа ИвРоше. Шампуни тоже рассматривала, но что-то отзывы меня не вдохновили на покупку, тем более, что волосы у меня капризные, на новые шампуни обычно перхоть высыпает
04.05.2015
Хорошая пенка, но теперь будете пользоваться и пользоваться Laughing out loud я тоже так один гель заказала аж два флакона сразу, а теперь не знаю когда уже закончится Big smile
17.05.2015
Прекрасная пенка, а главное что эффективно справляется с поставленными задачами.
18.05.2015
У меня этой марки был гель для умывания, нравился Smile
18.05.2015
Как я люблю пенки, к сожалению, редко встречаются, такую тоже не видела, наверное, нужно заказывать
18.05.2015
Пенку я еще не использовала для снятия макияжа..Сейчас использую Гарньер средство для удаления макияжа..Пенку интересно было бы воспользоваться,а то обычно только молочко беру Smile
29.05.2015
как раз подбираю пенку