Среднее: 5 (всего голосов: 3)

syotta аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 09:50
Достоинства: вполне хороший состав, после смывания ощущается разница, приятно пахнёт, легкая гелевая текстура

Привет!

Фирмой Бьюти Стайл теперь пользуюсь регулярно, стараюсь в первую очередь найти из нее нужное мне средство, прежде чем бежать в другие магазины. Во-первых, потому что у нее относительно недорогие средства, при этом они мне хорошо подходят, на кожу ложатся хорошо, учитывая, что она у меня довольно раздражительная, пока,тьфу тьфу, ни разу не было никаких аллергических реакций, хотя покупала и сыворотки и крема, в них различались составы и компоненты, и слава богу ничего плохого...Последний раз покупала мицелярную воду, тоже из серии Комфорт, осталось уже немного, пользуюсь постоянно. А сейчас купила нежный пилинг для лица и крем для век, о креме в другом отзыве напишу. Почему выбрала именно этот пилинг, наверное, догадаться не сложно, так как у меня раздражительная тонкая сухая кожа, то любое механическое или химическое воздействие для нее стресс, а очищение все же требуется, хочется, чтобы кожа задышала прям.. Поэтому выбрала нежный гель-пилинг. Цена за 100 мл. 699 руб.Срок хранения до 2018 года. Гель прозрачного цвета, без примесей и вкраплений, нет пилинговых частиц, которые не требуются для чувствительной кожи, в принципе. Запах очень свежий и приятный. Консистенция густая, гель легкий и не слишком липкий. Для проведения очищения нужно сперва снять макияж, а потом нанести этот гель на лицо слоем, и оставить на 10 минут, все компоненты, которые входят в состав геля начинают работать сами.

В целом по составу неплохое средство, но непривычно сперва было такое применение, обычно пилинг предполагает собой что то отшелушивающее в нем, а тут идет процесс очищения за счет активного разрыхления слоя мертвой кожи, из-за этого она обновляется. Поэтому,когда я сделала 2-3 процедуры, то уже начала понимать разницу, что кожа действительно становится чище без лишних усилий, мягкая и гладкая, при этом хорошо увлажненная, после умывания ее не стягивает. Я лишь наношу крем для век, чтобы убрать темные круги под глазами и мелкие морщинки в уголках.Мне нравится этот пилинговый гель, на деле видно, что и такая технология работает!

syotta рекомендует Гель Beauty Style Для глубокого очищения "Комфорт", 100 мл.

Тип: Гель
Брeнд: Beauty Style