Опубликовано 3 Май, 2014 - 21:34

Multicolour Highlighter - многоцветный хайлайтер из весенней лимитированной коллекции Catrice Celtica Collection.

"Какая красота!" - подумала я, когда увидела анонс коллекции. В упаковку хайлайтера я просто влюбилась! Как только коллекция появилась на полках магазина, я сразу купила его по цене 359 рублей без всяких скидок в магазине "Подружка".

Хайлайтер матовый, придает легкое свечение и высветление того участка, куда вы его нанесли. На каждый день подойдет идеально. Учитывайте, что он очень деликатный, едва заметный, в принципе, его можно нанести и на все лицо. Не ждите от него супер глянцевого сверкания, на лице он смотрится очень очень не заметно и натурально.

Красивая, серебряная упаковка, с интересным узором. Я немного удивилась, когда узнала, что упаковка у него из очень легкого пластика, я ожидала материал потяжелее. Зеркальная поверхность легко заляпывается, но это заметно только на свету. Имеется большое зеркало, что является несомненно плюсом. Закрывается очень плотно, умудрилась его уже пару раз уронить с приличной высоты - цел, как не бывало, ничего не откололось и прочее. В упаковке целых 10 грамм, поэтому я совсем не жалею потраченных денег, тем более что он оправдал мои ожидания.

Итак, этот хайлайтер я использую на каждый день. Легкое, жемчужное, как-будто исходящее изнутри сияние не выглядит как жирное пятно или же как что-то инородное на лице. Пробовала другой хайлайтер с золотистым подтоном, вот он как раз на мне смотрелся именно так. Этот же холодного подтона. Его финиш очень похож на естественный блеск эпителия кожи, я думаю, это очень хорошо заметно на фото с запястьем. Многоцветность хайлайтера в конечном итоге ничего не дает, кроме красоты, цвет получается одинаковым в любом случае.

Для меня это идеальный хайлайтер. Он придает легкое свечение, освежает, высветляет, если пройтись кистью несколько раз. При близком рассмотрении он не кажется отдельным продуктом на лице. Даже на фото я с трудом поймала это мягкое, рассеянное свечение. Он матовый, блестит как жемчужная пыльца.

Верхний слой новенького хайлайтера покрыт тонким слоем мелких блесток, поэтому не пугайтесь: блестки пропадут после нескольких использований.

Он очень вкусно пахнет конфетками, но запаха в самой упаковке вы не ощутите, он проявляется, когда вы проведете кистью по поверхности хайлайтера. Запах будет ощущаться на самой кисти.

Я его наношу маленькой кистью для румян стандартно на скулы, галочку над губой, ямочку на подбородке и под бровки. Очень нравится, как этот хайлайтер сочетается с холодными оттенками румян.

Очень довольна, это именно то, что я искала. Этот хайлайтер отлично завершает мой ежедневный макияж, освежает лицо, придает ему здоровый вид и сияние.

Достоинства
  • Без блесток
  • Бюджетный
  • Красивая упаковка
  • Матовый
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Слишком деликатный
Ketrizрекомендует
Отличнейший Love
04.05.2014
Не видела у нас еще такой хайлайтер,но вчера купила себе первый от катрис,очень крутой!они серьезно подходят к созданию продукта!
04.05.2014
очень похожа на компактные метеориты.