Опубликовано 2 Август, 2014 - 16:12

Бижутерию последние 3 года совсем не одевала. Муж как-то всегда неодобрительно реагировал на нее, что и сама уже с ним согласилась и перестала носить. Но, глядя на отзывы девочек все же хотелось себе что-нибудь заказать либо колечко, либо сережки. На Али цены смешные на подобные аксессуары, что если даже недельку поношу, а оно почернеет жалеть о покупке точно не буду. Получив на почте сразу же вскрыла пакетик, упаковано кольцо было в пупырчатый пакет, на самом кольце бирка с логотипом фирмы Roxy.

Ссылка

Стоимость 1,19$ у продавца нет минимальной суммы заказа, даже одно кольцо по такой стоимости он выслал.

Размер у продавца приведена размерная сетка и указания как верно измерить окружность пальца. Нужно отрезать любую нитку, окружить им свой палец, после чего измерить на линейке или рулетке длину нитки. И по тому сколько мм. выйдет длина нитки найти по таблице размер, который подойдет именно вам. Я измеряла сразу метром. На окружность пальца в 55 мм. заказала 7 размер, кольцо мне подошло.

Цвет у кольца не желтит, смотрится и вправду как золотое, дома уж не ношу, так как постоянно приходится возиться с водой. Все таки хочется продлить срок службы. Камушек отлично блестит, жаль только фотоаппарат не передает всей этой красоты.

Рядом на фото золотое кольцо. Видно, что кольцо с али не выделяется на его фоне, как безделушка.

дневной свет
дневной свет

искуственное освещение
искуственное освещение

Кольцо очень понравилось, хочется теперь еще что-нибудь заказать!

Рекомендую!

Если вам заинтересовало кольцо, к нему подходят эти серьги!

Мои остальные покупки с Али в одном отзыве, более 95 фото вещей в реальности!

baiker007рекомендует
А сколько оно у вас? давно хочу заказать, но мне кажется, что краска быстро слезет..
Красивое Smile Так сразу и не отличишь, что не золотое Big smile
Золотое кольцо более блёклое на его фоне)) Красивое колечко Smile
02.08.2014
"Золото" выглядит очень натурально)
02.08.2014
Очень красиво смотрится на пальчике
Какое же оно красивое Laughing out loud
кажется, что золотое)
02.08.2014
спасибо! заказала)) редко встретишь продавца без минималки!
На золотое похоже. Даже и не скажешь, что бижутерия Smile
хорошее колечко Smile для такой цены тем более Big smile
очень красивое Smile
02.08.2014
Девочки, спасибо что заглянули и за ваши комментарии!
Анастасия Птичка, пока только неделю, но как я и писала в воде я не лазию, когда кольцо на пальце)

Smurfochka, ага согласна с вами, надо бы золотое почистить. Даже китайский камушек лучше блестит, чем настоящий бриллиант на фото))

Lilandra13,Бобби,Jenn,Lena-Luna да мне именно этим оно и понравилось!

Оксаночка..ksuxa , Bionda , спасибо!

Dinozavra, вам спасибо, что заглянули, рада быть полезной.

КОКОСовая, да цена действительно копеечная, 41 рубль за такую красоту)
baiker007,Можно его бесцветным лаком покрыть для верности)
02.08.2014
Анастасия Птичка, ага можно, но не буду заморачиваться, лучше еще одно такое же закажу.
Симпатично очень выглядит. Но я колечки почти не ношу, а вот серёжек уже целую кучу себе присмотрела, вы правы, цены - приятные.
03.08.2014
Видно, что кольцо с али не выделяется на его фоне
только камушек чуть-чуть побольше Big smile
реально, не отличишь от золота!
03.08.2014
Ну, бриллианты никогда и не должны блестеть ярче тех же фианитов или тем более бижу) Бриллианты - вечерние камни, раскрывают свою красоту только при электрическом свете
03.08.2014
Какое красивое.... Love Я его обязательно закажу! Спасибо!
03.08.2014
красивое кольцо. Smile и не скажешь что бижу. Smile цена и правда смешная. Smile
Красивое, похоже на золотое.
04.08.2014
Красиво! У меня есть подобная, блестит невероятно Love
13.08.2014
Действительно от золотого не отличить. Красивое колечко.
17.08.2014
Замечательное колечко! Love
19.08.2014
Очень красивое, всего за 40 руб, класс!))
06.03.2016
Прелестное колечко!