Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 15:46

Всем привет! Пару месяцев назад я увидела в Инстаграме одной девушки очень милое и нежное украшение на шею - маленький стразик на невидимой леске. Я постеснялась спросить, где она купила такую красоту, и отправилась на поиски чего-то подобного на Алиэкспресс. "Чего-то подобного" на Али - пруд пруди! И за сущие копейки, конечно же. Выбирала по отзывам и фотографиям покупателей и цене.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

⇒ Цена: 1,39$

⇒ Доставлено в Минск в течение месяца

Снэпшот

У этого продавца также можно купить колье с розовым, фиолетовым или синим камушкем.

Упаковано было колье (кстати, затрудняюсь с терминологией. Может, это чокер? Или подвеска?) в обычный конверт с пупыркой.

Леска (похожа на обычную рыболовную) была скручена в три погибели.

✯ ✰ ⋆✯ ✰ ⋆✯ ✰ ⋆✯ ✰ ⋆✯ ✰ ⋆✯ ✰ ⋆✯ ✰ ⋆✯ ✰ ⋆✯ ✰ ⋆✯ ✰ ⋆✯ ✰ ⋆✯ ✰ ⋆✯ ✰ ⋆✯ ✰ ⋆✯ ✰ ⋆✯ ✰ ⋆✯ ✰

Кстати, поделюсь с вами секретом, как распрямить леску. Нужно подержать ее пару минут над паром (я держала над кипящим чайником) - и любые заломы выровняются.

ОЖИДАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ

Колье абсолютно такое же, как на фото продавца. Цепочку-удлинитель я сразу же сняла - она там ни к чему, длина лески оптимальная.

▼ ▽ Металлическая фурнитура, честно говоря, на двоечку... Хлипкая, дешевенькая (хотя чего можно было ожидать от украшения за 1,39$). Практически сразу после того как я вскрыла конверт, леска вылетела из крепления О_о Из-за этого пришлось открывать спор, продавец вернул половину стоимости.

Конечно, я починила всё это дело, но осадок остался. Думаю, ненадолго мне хватит этой украшалки - наверняка леска отвалится снова.

Зато камушек-подвеска порадовал, очень красиво переливается. Хотя по размеру, имхо, великоват. Если бы стразик был чуть меньше, колье выглядело бы еще нежнее.

И, конечно, покажу, как смотрится колье (чокер, подвеска, ожерелье Smile) на мне.

По-моему, очень нежно и мило.

Хотя если бы леска была тоньше, а камушек меньше, было бы еще краше Smile

Издалека кажется, будто камушек парит в воздухе. А сблизи разочарованно видишь обычную рыболовную леску.

А в целом - вполне ничего за такие-то копейки. Этот нежный камушек подойдет под любой образ и наряд, абсолютно универсальная вещица.

Я редко ношу украшения в повседневной жизни. Раньше любила серебряные украшения, но поскольку сейчас рядом со мной маленький любопытный шилопопик, не рискую надевать на шею что-то дорогое - это "что-то" вмиг может быть порвано загребущими ручонками Laughing out loud Молодые мамы поймут. Поэтому выручает бижутерия с Алиэкспресс.

Всем желаю модных и качественных украшалок! И никаких неприятных сюрпризов с Алиэкспресс. А если вам приглянулся мой камушек - айда покупать Wink

♥ Удачных вам покупок! ♥

Вяснарекомендует
Действительно, очень нежно!
очень мило и ненавязчиво Smile
10.02.2017
Выглядит действительно очень нежно.
Спасибо, девочки! Innocent
10.02.2017
Необычно, я таких украшений еще не видела.
10.02.2017
Очень нежное украшение. Милое, изящное, очаровательное. Даже некоторые "косяки" исполнения не смогли испортить его.
10.02.2017
Очень нежно! В каком-то бразильском сериале было подобное украшение в каком - не помню
Ой, какая прелесть! Smile
10.02.2017
люблю такие почти незаметные штучки
10.02.2017
Ой, очень нежно смотрится! Просто обалденно!
смотрится очень симпатично)
Очень милое украшение! На вашей хрупкой шее изумительно смотрится
10.02.2017
Смотрится хорошо! А если хотите сделать невидимку - поменяйте леску на прозрачную силиконовую нить! Или на мононить. Даже вблизи ее почти не видно, но и силиконовая и мононить очень крепкие!!! Laughing out loud
Очень симпатичный камушек Smile
10.02.2017
Нуга, о, спасибо вам большое за идею! Обязательно куплю мононить, видела такие в магазине фурнитуры для украшений Party
10.02.2017
красивое украшение, а вот леску лучше действительно поменять
Очень нежное!
Очень милое колье!
Смотрится мило))
10.02.2017
Такое милое и нежное. А качество на Али всегда страдало.
10.02.2017
Нравятся украшения, в которых нет ничего лишнего, а это как раз тот самый случай.
10.02.2017
Симпатично. Настоящая красота в простоте.
10.02.2017
Посмотрела фото с телефоно, лески практически не видно) Смотрится очень нежно)
10.02.2017
Смотрится очень мило и утончённо!!!
10.02.2017
Вясна, мононить и в обычном магазине для шитья можно купить. Еще и дешевле будет! Wink
10.02.2017
на леске я бы не рискнула носить, но кулон действительно нежнейший Love
10.02.2017
очень деликатное и нежное колье
10.02.2017
Невероятно нежное и красивое! Ещё когда модерировала отзыв, залюбовалась Innocent
10.02.2017
Нуга, еще раз от души благодарю! Innocent
По этой же причине активно заказываю бижутерию с Али Wink
10.02.2017
Ирсула, спасибо вам за высокую оценку! Innocent
10.02.2017
Очень милое колье. Смотрится нежно и аккуратно, жаль, китайцы как всегда напортачили с качеством Smile
10.02.2017
издалека вообще очень красиво смотрится Smile
10.02.2017
Очень нежно, изящно и мило Love
Спасибо большое, милые девушки и Grunez! Innocent
10.02.2017
Очень красивое колье, кажется таким невесомым Smile
И правда нежно смотрится Smile
10.02.2017
Ох как нежно смотрится колье!) Для лета идеально)
10.02.2017
Я тоже себе заказала такое. Красивое, нежное, все как на сайте Love
10.02.2017
Сейчас такие утончённые детали как раз в моде) Правда леску бы я заменила на тонюсенькую цепочку.. но это дело вкуса Innocent
Ещё 55 комментариев