Опубликовано 9 Май, 2016 - 01:03

Доброго времени суток всем заглянувшим!

У нас в городе очень распространены совместные закупки. Собирают не только закупки с одеждой, бытовой химией, детским, но и с продуктами питания.

В нашей семье все очень любят пить чай с печеньем, поэтому покупаем его много и разного.

Тут наткнулась на закупку с вкусняшками к чаю, а конкретно с печеньем производителя "Баум Бах" г. Орск, Оренбургской обл.

Подкупила закупка тем, что печенье приходит в коробках прямо от поставщика. Я просто не люблю когда их кто-то расфасовывает и они приходят ко мне поломанными.

Эта закупка именно коробками различного печенья, весом 1 кг. Т.е. прямо от производителя, без лишних прикосновений так сказать.

Вот такая коробочка, она картонная, сверху натянут плотный целофан:

Описание состава, сроков годности и прочей информации от производителя

Само печенье идеально! Не сухое, очень нежное сдобное печенье, очень похоже на домашнее. Вкус всё-таки представляет собой что-то между сдобой и песочным. Оно неприторное, в меру сладкое, рассыпчатое, но не хрупкое, не ломкое. Печенька не очень большая в диаметре около 4.5-5 см, хватает на пару укусов. Состоит из двух видов теста - одно обычное, другое с добавлением какао.

Про состав. Увы неидеален, присутствует маргарин. Но нет разных е-шек, что не может не радовать

Вот фото с сайта производителя:

И конечно, высокая калорийность, но думаю изредка можно себя побаловать.

Если ищите идеальное лакомство для детей, которое будет и полезно и вкусно, то посмотрите вот этот отзыв

А вот тут я писала про химозное пирожное, которое есть неприятно

ВуАЛЯрекомендует
не... я на такие печеньки в таких упаковка даже не смотрю))) так как как тут одной обойтись, когда их так много, и они такие вкусные?!)))) но тут хоть глазками поела))) спасибо!
И на вид, и на вкус - отличное печенье Laughing out loud