Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 00:11

Приветствую!

Сегодня хочу рассказать про детские влажные салфетки, которые я и сама перепробовала множество (так как люблю удалять остатки макияжа мягкими влажными салфетками, а кожа у меня чувствительная), и мой маленький братик, для которого они часто являются необходимым средством гигиены, например, вне дома.

Салфетки упакованы в симпатичную яркую упаковку с изображением спящего милого ребёночка. Расцветка бело-зелёная, приятная-глазу.

Открывашка пластиковая, под ней - ещё один защитный клапан, но уже тонкий, стандартный.

Закрывается всё плотно, не отклеивается. Изначально всё тщательно упаковано.

Производителем сказано, что данные салфетки пропитаны кремовым составом, для большего увлажнения кожи.

Салфетки действительно, уже при первом прикосновении, ощущаются очень хорошо пропитанными и видна их разница от обычных. Большинство других детских салфеток (Aura, Johnson's Baby и др.) не имели такого приятного бонуса, играющего при этом большую роль при уходе за кожей. После протирания кожи такой салфеткой, кожа бархатная и чистая. Никакого дискомфорта, зуда и щипания, к счастью, не наблюдалось. Я даже опробовала их на коже вокруг глаз - стирала остатки туши и кожа осталась в спокойном состоянии и была очищена.

Салфетки можно использовать для малышей с рождения. В пачке 80 штук. Расход довольно экономичный.

Цена: в районе 80-90 рублей.

Где купить: магазин "Санги-Стиль"

Состав вполне приемлемый, присутствуют натуральные масла, за счёт которых, судя по всему, и происходит хорошее увлажнение.

Так что, салфетки практически идеальны для своего ценового сегмента и качество очень даже порадовало. Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кремовый эффект
  • Натуральные масла в составе
  • Не вызывают раздражения
  • Прекрасно очищают
Merliaрекомендует
29.10.2016
Мне такие не встречались, иначе бы точно попробовала. Цена позволяет)
29.10.2016
Мне нравится когда у салфеток есть кремовый эффект. Но я такую марку у нас не встречала.
29.10.2016
хорошие салфетки, у нас не встречала такую марку)
29.10.2016
Мне очень нравятся салфетки в таких упаковках с крышечками. До последней салфетки сохраняют свою свежесть и влажность Laughing out loud