лолита 1988 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 09:09
Достоинства: легко впитывается, нежная кожа, ощущение легкости, свежести и комфорта
Недостатки: быстро заканчивается
Крем для тела Avon PLANET SPA с оливковым маслом "Средиземноморский курорт" я увидела в каталоге , решила попробывать, только из-за того, что он с оливковым маслом. А как я знаю, оливковое масло очень увлажняет кожу, делает ее эластичной и гладкой. баночка обошлась около 300рублей, но я не пожалела потраченных денег.После душа, как кожа высохнет, я втираю крем и жду пока высохну.Он реально придает увлажнение, где кожа сухая, питает ее и устраняет сухость. Если рассмотреть поближе, видны гранулы в креме, частички напоминают скраб. Что касается запаха, то он ненавязчивый, обычный как у всех кремиков. Расходуется очень быстро, неэкономный.Куплю еще не раз, мне нравится.

лолита 1988 рекомендует Крем для тела Avon PLANET SPA с оливковым маслом "Средиземноморский курорт"

• кнопик аватар

кнопик 12 Апрель, 2012 - 09:36
    Тоже нравиться+

• просто супер

09.06.2012
    ВжиК_911 аватар

Обожаю разные средства по уходу за телом,данный крем является одним из моих самых любимых.Крем супер густой консистенции и неплохим объемом,хватает его очень надолго,тяжеловат,поэтому я использую его только зимой,когда кожа нуждается в хорошем питании и увлажнении.Аромат просто шикарный,даже не…

• Деньги на ветер! (фото+состав)

04.07.2012
    Angel76 аватар

Купила я этот крем( Крем для тела Avon planeta spa. Увлажняющий крем-суфле для тела с оливковым маслом "Средиземноморский курорт"-фото 1) по совету знакомой. Она утверждала что увлажнение и аромат супер, но к сожалению ни то ни другое не впечатлило. В каталоге он стоит 320 рублей объёмом 200 мл.

• нравится+фото

13.04.2012
    toxa20 аватар

Подруга дала попробовать этот кремчик)) пробник в 50 мл.Слышала что крема и суфле этой серии очень даже хороши)))Итак начнем:1. Консистенция жирненькая,так что для сухой кожи самое то! 2.

• Лучше не бывает! (+ фото)

29.03.2012
    Ромашка13 аватар

Этот крем мне посоветовала знакомая, как раз в это время в каталоге была акция 2 товара за 350 рублей, и мы с ней заказали по такому крему.Крем мне очень понравился. Он легко наносится и распределяется по телу, имеет приятную консистенцию. Кожа после него мягкая, бархатистая и увлажненная.