4.5
Среднее: 4.5 (6 отзывов)

olivka89 аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2011 - 06:18
Мне очень понравилось мыло в форме ромашки, скажу честно привлекло, конечно именно формой, ну правда очень красиво, да и цена всего 39 рублей. Мыло в реальности еще лучше пахнет и нежнее чем на страничке каталога. Запах такой нежный, кремовый, ромашковый)))) на мой взгляд, мне показалось, что мыло даже не много увлажняет кожу и питает ее, ну точно ни как не сушит, хорошо пенится и приятно пахнет когда много пены)))) Считаю это прекрасный подарок кому то, так как выглядит празднично, ну я лично покупала себе и маме)))) Советую всем очень хорошее мыло))

olivka89 рекомендует Мыло Oriflame Цветочная романтика Loves Me

Тип: Мыло
Брeнд: Oriflame
  • c обожаемым Dove и рядом не лежало

23.04.2012
    asena аватар

Я вообще большая любительница продукции Dove, а тут что-то любимое мыльце кончилось, решила использовать подаренное, Loves me от Oriflame.Честно - не понравилось.Ромашкой не пахнет , есть, конечно, какой-то запах , но не впечатлил, слишком уж парфюмерно-непонятный .После него странная кожа.

• Красиво, оригинально и натурально)))) Фото.

12.03.2011

Купила я это мыло маме, ей очень понравился запах в каталоге, травяной, ромашковый, натуральный. Мыло если не ошибаюсь стоит 39 рублей, кстати я думала оно по размерам будет меньше ладони, а оказалось даже больше.

• Оригинальное мыло))))

05.03.2011

Обалденное мыло конечно))))Так оригинально сделали форму, в форме ромашки, очень красиво, мыло по размерам меньше обычного, но все же не маленькое, ромашка четко прорисована, каждый лепесточек и сердцевинка, запах приятный, тонкий и нежный, такой свежий, ромашковый, травяной.