Опубликовано 16 Август, 2016 - 17:28

Добрый день!

Скрабом для губ я загорелась месяца 4 назад ну уж очень захотелось мне заиметь

это чудо средство в своей косметичке. Очень много отзывов прочитала о скрабах и в итоге

нашла и приобрела скраб для губ INNISFREE SMOOTH LIP SCRUB. И несказанно рада этому

приобретению!

Скраб находится в пластиковой тубе с закручивающейся крышечкой, изначально была защитная

наклейка. Само оформление выполнено в бежево-коричневых тонах. При открытии скраба видим,

что туба имеет скошенный носик, для удобного нанесения скраба на губы. Конечно все написано

на корейском, но ничего страшного интернет нам в помощь)

Объем: 9 мл.

Описание продукта:

Смягчающий скраб для нежной кожи губ с порошком скорлупы грецкого и кокосового орехов и комплексом масел подсолнечника, камелии и ши – незаменимое средство для красоты ваших губ.

Цена: 240 руб. заказывала через СП (совместные покупки). На сайте Roseroseshop с которого

велась закупка он стоит 3,2 $.

Мельчайшая пудра из скорлупы орехов мягко массирует кожу, деликатно отшелушивает ороговевший слой, избавляя губы от шелушений и делая их гладкими и ровными, и улучшает кровообращение, за счет чего цвет губ становятся более ярким и насыщенным. А комплекс масел подсолнечника, камелии и ши эффективно питает, смягчает и разглаживает нежную кожу губ, насыщает ее полезнейшими витаминами и минералами и повышает тонус кожи.

Консистенция

Скраб для губ INNISFREE кремообразной консистенции, белого цвета, с мелкими коричневыми

частичками скорлупы грецкого ореха, при распределении на коже можно заметить белые хлопья,

которые в дальнейшем распадаются на мелкие частички. Судя по составу можно предположить,

что хлопья - это порошок скорлупы кокосового ореха. Сильно выраженного запаха у скраба нет, но

ощущается легкий аромат.

Свотч скраба на руке:

Способ применения:

Нанесите скраб на губы, мягко помассируйте их от 30 секунд до 1 минуты, затем снимите остатки средства салфеткой.

Скраб я использую по мере необходимости, наношу скраб на губы, распределяю и массирую губы.

Затем снимаю остатки средства ватным диском. Скрабирующие частички удаляют ороговевшие

клетки кожи очень мягко, деликатно, ни в коем случае не травмируют кожу. Входящие в состав

масла смягчают, увлажняют и питают кожу губ, придавая ей здоровое сияние, нежность и

гладкость.

Результат: кожа губ после использования скраба становится мягкой, увлажненной, гладкой и

приобретает здоровое сияние!

На фото "после" губы сразу после использования скраба без каких-либо увлажняющих средств. Как

видно масла очень увлажняют и питают кожу, но я все таки наношу после скрабирования

бальзам для губ.

Скрабом для губ INNISFREE SMOOTH LIP SCRUB я очень довольна и рекомендую его!

************ Всем большое спасибо, что заглянули и удачных покупок! ******************

Достоинства
  • +хорошо увлажняет и питает кожу
  • Не травмирует губы
  • Нежно отшелушивает
  • Состав
Недостатки
  • Не обнаружены
S_vettaрекомендует
16.08.2016
парадокс: я очень люблю скрабы в тубах, чтобы не лазить пальцем в общую банку, но в то же время очень не люблю блески для губ в таких же тубах)
Отличный скраб Smile
16.08.2016
vmasha, аналогично тоже не нравятся блески в таких тубах Smile
GalinAh, спасибо Shy
Отличный скраб Smile
16.08.2016
Классный скраб и формат тюбика очень удобный Smile
16.08.2016
Очень люблю такие нежные скрабы, еще и без красителя Love
Mama_dochek, Smile
nataliaelisabeth Smile
у меня сейчас как раз тоже сильное желание попробовать скраб для губ. думаю, что скоро уже закажу.
16.08.2016
красота в простоте конечно закажите )
16.08.2016
А я до сих пор скрабы для губ не пробовала)))
17.08.2016
Ко мне как раз уже третий тюбик летит.)) Обожаю этот скраб!
17.08.2016
Я только недавно открыла для себя такое средство как скраб для губ и теперь уже не откажусь никогда от подобного ухода) Как мой кончится - поищу такой как ваш)
Vitaminka, советую попробовать Wink
Muñeca_Brava , так у Вас такой же?
Kapitu, Вы правы я долго хотела скраб для губ, теперь это не неотъемлемая часть моей косметички Shy
17.08.2016
S_vetta Да, такой же.) Самый лучший, что был.))
Muñeca_Brava Smile
17.08.2016
Скрабами для губ еще не пользовалась.
17.08.2016
Ма-руся, надо исправлять эту ситуацию Smile
17.08.2016
Губки очень хорошо разгладились!)
Полина Антоненко, спасибо)
18.08.2016
Я как то от Спавака скраб попробовала... Больше не стала,по старому мёдом скребу. Даже не знала,что корейцы и такое делают уже Smile
СветLana, Smile
18.08.2016
Я что-то такого не видела, пробовала скрабы для губ бавифат и тони моли Big smile