Среднее: 4.8 (всего голосов: 24)

annasuper25 аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 14:58
Достоинства: *доступная цена, большой объем, крем-гель, приятный запах, увлажняет кожу
Недостатки: нет

Хочу выразить своё восхищение данным гелем!!! Он действительно крем-гель, нежный, приятно и не сильно пахнет, не сушит а наоборот увлажняет кожу! А я предпочитаю именно такие гели.

Объем геля целых 400мл, а цена обычно в районе 99р! Собственно именно из-за цены я решила его приобрести и попробовать))  Очень выгодно, и расходуется гель экономично, потому что довольно хорошо пенится =)

Благодаря натуральным компонентам ромашки и овса (которые, кстати, в составе действительно есть! в виде коллоида овса и экстракта ромашки аптечной) этот гель я считаю лучшим среди гелей для душа от Avon. =)

Аллергию гель не вызывал, оставлял после себя только нежную кожу)) Поэтому я его всем рекомендую!

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен Smile

annasuper25 рекомендует Мягкий увлажняющий гель для душа Avon "Ромашка и овёс"

• Радует цена ))) (фото геля и состав)

06.03.2012
    O_beyba аватар

Всем привет.В каталоге цена 99 рублей . Оо за 400мл , крутотень. А мне он достался ещё дешевле Вообще мне продукция Avon нравится с давних времен, когда я была еще подростком, э-эх......ну да ладно пишу про гель:Мне понравился запах, очень нежный, приятный.

• Почти что "Овёс Био" от Ив Роше, только втрое дешевле

25.05.2014
    sveetly аватар

Сначала хотела взять всю серию "Ромашка и Овёс", но потом решила, что банка крема для тела объёмом 400 мл прокиснет до того, как я её изведу)) а сейчас уже жалею. Судя по тому, с какой скоростью улетают у меня гель для душа и жидкое мыло, и крем испортиться не успел бы.

• гель как гель, но из всего Эйвона порадовал

08.10.2013
    Dahlia аватар

Заказала его чисто по поводу того, что в доме не было геля для душа, а заказ обещался придти очень даже скоро. Порадовало, что в каталоге вся серия подписана как "для всей семьи", т.е. расчет идет на разный возраст и кожу - по логике вещей, риск аллергии низок.

• Полностью оправдывает своё название!

23.09.2013
    martina_lena аватар

Этот гель имеет ненавязчивый приятный запах, консистенция больше напоминает крем, расход небольшой. Он невероятно удивил меня своими увлажняющими свойствами, им так приятно пользоваться. Хорошо смывается, кожа становится очень гладкой и нежной.